Флагман Асус смартфон 2017

Флагман Асус смартфон 2017

ASUS предлагает уникальные смартфоны флагманы в 2017 году. Каждая новинка заслуживает особенного внимания, ведь можно отметить не только реализацию современных технологий, но и повышенную ответственность к выпуску разнообразной продукции. Какие флагманы обещают быть уникальными для почитателей ASUS? На каком варианте остановить выбор?

ASUS Zenfone 3 Deluxe

Zenfone 3 Deluxe – это особенная модель, которая радует не только уникальным и функциональным процессором, но и оперативной памятью (6 гигабайтов). Конечно, многие смартфоны обходятся 2 – 4 гигабайтами, но ASUS решил поступить иначе. Цель подобного поступка оказывается непонятной. В любом случае на быстродействие жаловаться не удастся.

Корпус Zenfone 3 Deluxe не может порадоваться пластиковыми «окнами», которые традиционно используются для хорошего приема сигнала встроенными антеннами. Другие производители не смогли отказаться от «окон», но ASUS справился с важной задачей. Пользователи отмечают, что даже качество сигнала и звучания по-прежнему радует.

Встроенная камера работает на основе гибридной системе стабилизации. Дополнительно ASUS использует 23-мегапиксельный сенсорный модуль для качественного фотографирования. Предполагается уникальная стабилизация изображения сразу же по четырем осям, причем производитель использует оптический и электронный режим.

Еще одна приятная особенность – это экран: Super AMOLED с диагональю 5.7 дюймов и разрешением 1920×1080 пикселей. Качество гарантируется!

Zenfone 3 Deluxe будет успешно выполнять свои поставленные задачи, радуя пользователей уникальным качеством.

ASUS Zenfone 3 Ultra

Флагман Асус смартфон 2017

ASUS Zenfone 3 Ultra – это модель, максимально приближенная к флагману. В то же время нужно отметить и важные отличия:

  • IPS дисплей с диагональю 6,8 дюймов. Таким образом, смартфон сразу же становится фаблетом и граничит с планшетом;
  • ОЗУ — 4 гигабайта. Данная оперативная память гарантирует оптимальные характеристики и быстродействие смартфона;
  • процессор Qualcomm Snapdragon 652 позволяет радоваться высокому уровню качества исполнения смартфона;
  • емкий аккумулятор – это еще одно преимущество. Нужно отметить, что для Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe предлагаются батареи на 3000 мАч. ASUS Zenfone 3 Ultra приобрела аккумулятор на внушительные 4600 мАч, поэтому можно рассчитывать на оптимальные показатели автономной работы.

Вышеперечисленные характеристики позволяют понять, что ASUS Zenfone 3 Ultra является одним из самых лучших смартфонов в тройке и стоит на одном уровне с Deluxe.

Что нужно знать о флагманах Asus?

Asus успела сделать удивительный прогресс на рынке современных смартфонов. Нынешняя линейка ZenFone является наилучшим подтверждением того, что производитель прикладывает максимальные усилия к стремительному развитию и успешному продвижению на современном рынке.

Смартфоны ZenFone могут порадовать высоким качеством, хорошим и понятным пользовательским интерфейсом Zen UI, доступными ценами. В то же время два флагмана, а именно ASUS Zenfone 3 Deluxe и ASUS Zenfone 3 Ultra радуют своим исполнением. Каждый смартфон готов удивить техническими данными и особенностями визуального исполнения многих людей. Все зависит от того, что же ищет пользователь смартфона.

Уникальный концепт флагманов ASUS Z2 Poseidon

Флагман Асус смартфон 2017

В настоящее время активно проводится разработка ASUS Z2 Poseidon. Данный смартфон обещает быть игровым и флагманом. В разработке участвует компания ROG, которая уже успела завоевать популярность благодаря полноценному выпуску компьютерных аксессуаров.

Новинка получит жидкостное охлаждение, которое обычно используется в дорогих игровых персональных компьютерах. Можно предположить, насколько мощной будет начинка, и какие современные игры будут успешно тянуться смартфоном.

Смартфон может порадовать наличием нулевой рамки вокруг своего дисплея, в результате чего он становится меньше, чем 6-дюймовый фаблеты. Однако не только уникальный дизайн способен восхищать по-настоящему. Технические параметры обещают удивить каждого:

  • 6-дюймовый QHD с разрешением 2560 х 1440 пикселей дисплей. Дополнительно предлагается защита Corning Gorilla Glass 5;
  • процессор — Intel SoC;
  • ОЗУ — 6 Гб;
  • память – 256 ГБ;
  • емкость аккумулятора – 6 000 мАч;
  • операционная система – Android седьмой версии с уникальным пользовательским интерфейсом Asus Zen UI;
  • 16-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная. В каждом случае предусмотрены дополнительные функции и возможности камер. Основная получит лазерный автофокус, а также двойную светодиодную вспышку. Фронтальная камера получит только светодиодную вспышку.

В 2017 году будет проводиться активная работа над Asus Z2 Poseidon. Если все будет складываться успешно с технологической и финансовой целесообразностью, новый флагман непременно появится.

ASUS делает все возможное и невозможное для того, чтобы радовать своих почитателей качественной техникой.

Видео: флагман Асус смартфон 2017