Ноутбук в металлическом корпусе 2017

Ноутбук в металлическом корпусе 2017

Если вам захотелось купить ноутбук в металлическом корпусе, то их очень много. Стоимость же начинается от 8 тысяч рублей и поднимается выше. Чем же так замечателен металлический корпус? Само собой, его трудно поцарапать. Тут же почти не видны отпечатки пальцев, да и сам дизайн модели будет выглядеть привлекательно и необычно. Ниже мы предоставили некоторый список самых лучших моделей в металлическом корпусе.

Asus Rog G750JZ

На рынок такая модель вышла еще в 2013 году. И сразу же получила популярность. Пользователи до сих пор предпочитают его даже самым новым гаджетам. По большей части компьютер создан для игр. Диагональ экрана идет 17.3 дюйма, а разрешение 1920 на 1080 точек. Матрица у ноутбука TN-Film. Только вот отсутствует сенсорный экран. Машина же работает на мощном процессоре Интел Кор i7. Количество ядер равно 4, а их частота доходит до 2.4 ГГц.

Создатели Асус решили поставить в гаджет 8 Гб оперативной памяти. Яркие цвета и красивую картинку пользователи получают за счет адаптеру Нвидиа Джифорс. Его же объем равен 4 Гб. Покупателям больше не стоит переживать за то, что свою информацию некуда деть. А все потому, что жесткий диск дарит вам 1 Тб места. Вам этого хватит с головой. Данная модель, как и все другие девайсы поддерживает интернет и блютуз. Также вы найдете 4 порта юсб.

Компьютер готов работать без подзарядки до 3.5 часов. Конечно же, этого мало. Зато имеется большая емкость батареи, что равна 5900 мАч. Акустика гаджета рассчитана на 2.1. а вот корпус создатели сделали из пластика и металла.

Lenovo Y5070

Ноутбук в металлическом корпусе

Данная модель стоит около 16 тысяч рублей. тут же пользователи получают отличный дизайн и неплохие характеристики. Ноутбук создан для компьютерных игр. Диагональ монитора немного меньше, чем у предыдущей модели и равна 15.6 дюйма. Разрешение идет 3840 на 2160. Благодаря этому, пользователи смогут наслаждаться самыми последними игрушками и смотреть на четкие и насыщенные цвета. Производитель решил поставить тип матрицы самый крутой – IPS. Да и сам процессор не отстает – Интел Кор i7. Ядер тут 4. Их тактовая частота при разгоне готова дать 3.5 ГГц. Что касается оперативки, то она показывает 8 Гб.

Свою информацию пользователи будут хранить на жестком диске с объемом в 1 Тб. И плюс 8 Гб SSD. Для юсб поставили 3 порта 2.0 и 3.0. любители музыки будут рады и акустической системе, ведь тут есть стерео. Что касается оттенка крышки, то он создан в темно-серой гамме. Материал корпуса создан из металла и пластика. Гаджет весит только 2.4 кг. Поэтому его удобно носить с собой в любые места.

Asus Zenfone Pro

Для изысканных пользователей был создан вот такой гаджет. Его же можно назвать ультрабуком. А все потому, что параметры размеров не такие уж и большие. Ноутбук работает на операционной системе Windows 8.1. В магазинах модель появилась не так уж и давно. Зато успела быстро найти фанатов. Стоимость ноута начинается от 30 тысяч рублей.

Если говорить о начинке, то сразу в глаза бросается экран размером в 15.6 дюйма. Его разрешение идет 1920 на 1080 точек. Само собой, тип матрицы стоит самый лучший – IPS. А вот сенсорного экрана не поставили. Самой последней версии стоит и процессор, количество ядер которого равно четырем. Максимум их частота достигает 3.6 ГГц. За видео и картинки ответственность несет Нвидиа Джифорс GTX 960М. объем памяти графического адаптера равен 2 Гб. Нет и оптического привода. Объем жёсткого диска предоставляет пользователям только 256 Гб. Хотя, могли поставить и больше. Порты для юсб тоже есть.

Ультрабук готов поддерживать блютуз и интернет. Покупатели еще могут найти веб-камеру и подсветку для клавиатуры. Цвет крышки создатели сделали серебристого оттенка. А вот материал – пластик. Вес гаджета достигает двух килограмм, что не так уж и много. Сама по себе модель довольно стильная. Разрешается поиграть и в игры, однако, не во все.

Остальные модели

Ноутбук в металлическом корпусе

Если говорить о самых популярных моделях 2017 года, то сюда мы отнесем ноутбук от фирмы Эпл про 13. Размер его дисплея равен 13.3 дюйма, а разрешение идет 2560 на 1600 точек. Ноутбук не нуждается в особой рекламе, ведь яблочная компания на рынке уже давно завоевала славу и первое место. Только вот цена все еще отпугивает многих людей. Под крышкой данного девайса производители установили процессор из серии i5. Жесткий диск имеет объем в 256 гигабайт.

Есть и другая модель, что не менее популярна – Dell Inspiration 5749. Преимущество гаджета заключается в том, что у него есть большой экран в 17.3 дюйма. Причем разрешение не такое уж и большое, а всего 1600 на 900 точек. Накопитель жесткого диска подарит вам 500 гигабайт. Процессор от Интел i3. Вес же тоже большой – 3 килограмма. Девайс создали из пластика и металла. Данная модель практически не подойдет для игр 2017 года, зато за ней комфортно работать.