Самый долгоиграющий смартфон 2017

Самый долгоиграющий смартфон 2017

Много факторов сегодня влияет на выбор смартфона. И вот одним из главных надо назвать емкость батареи. Ведь ни один человек не любит заряжать свои телефоны каждый день и бояться, что они сядут в самый неподходящий момент. Поскольку люди проводят много времени в поездках, то наоборот хотят иметь автономное время девайса, а не шикарный дизайн. Поэтому давайте посмотрим на самые знаменитые долгоиграющие смартфоны.

Lenovo S860

Благодаря своему цельному корпусу, что сделан из матового алюминия, модель выглядит просто отлично. Ее экран равен 5.3 дюйма. Он же, как нельзя хорошо, подойдет не только для работы, но и для развлечений. Также тут стоит батарея емкостью в 4000 мАч. Поэтому пользователи навсегда могут забыть о каждодневной подзарядке.

С этой батареей не придется заряжать гаджет 24 часа вовремя разговором или же, когда вы сидите в сетях. Аккумулятора хватит вам до 43 часов, если вы сидите в сети и пользуетесь 2G. А вот в режиме ожидания телефон готов жить без подзарядки около 40 суток.

Phillips Xenium W8510

самый долгоиграющий смартфон 2017

Телефон считается не только стильным, но еще и имеет высокопроизводительные процессор. Он готов быть для вас верным и надежным спутником, куда бы вы не отправились. Экран телефона создан на 4.7 дюйма. При помощи камеры пользователи будут делать качественные видео и фото. Тут же расположена камера на 8 Мп. Одновременно с этим вы всегда сможете оставаться на связи, благодаря емкости батареи в 3300 мАч. Так что вам гарантировано общаться до 18 часов или же около 10 часов сидеть в интернете. Кроме этого, создатели вставили сюда замечательную функцию – энергосберегающий режим.

Вы можете нажать эту кнопку и сэкономить заряд батареи. Яркость экрана при такой функции становится меньше, энергоемкие функции отключаются и начатый разговор обязательно дойдет до конца. По всем параметрам гаджет отличный. Тут же сочетается качество, цена и дизайн.

Acer Liquid E700

Для путешественников этот выбор телефона может быть лучшим. У смартфона есть экран в пять дюймов и мощный процессор с 4 ядрами. Основная камера создана на 8 Мп. Кроме этого, фирма поставила в гаджет сразу три слота для сим-карты. Именно по такой причине, телефон может быть отличным помощником во время путешествий. Если вы уезжаете в командировку, то можете не переживать за то, что батарея сядет.

А все потому, что ее емкость равна 3500 мАч. Благодаря ей пользователи могут общаться 24 часа, слушать музыку до 100 часов или же смотреть видео 12 часов подряд. Телефон готов проработать до 60 дней в режиме ожидания. Разве это не сказка? Да и стоимость за смартфон считается приемлемой. Поэтому спокойно покупайте его и не жалейте.

Lenovo S660

Модель от Леново готова подарить нам еще больше развлечений. Экран создан на 4.7 дюйма, также встроена камера на 8 Мп. В первую очередь, гаджет был сделан для мультимедийных развлечений. Емкость аккумулятора рассчитана на 3000 мАч. Это показывает то, что пользователи могут играть в игры, слушать музыку и смотреть видео. В режиме ожидания девайс работает до 35 часов. Показатели просто замечательные, учитывая невысокую стоимость. Именно такие параметры и оценит любой путешественник.

Prestigio MultiPhone 5503 DUO

самый долгоиграющий смартфон 2017

Девайс всегда позволит вам оставаться на связи. Пользователи увидят здесь солидный аккумулятор, отличную цену и сбалансированные функции. Поэтому телефон будет доступным каждому человеку. В гаджет разрешается вставить две симки. Экран рассчитан на 5 дюймов, обладает мощным процессором. Камера на 8 Мп. Если говорить о самом аккумуляторе, то она имеет емкость в 4000 мАч. Причем показывает замечательные продвижения.

Если вы любите часто смотреть фильмы, искать что-то в интернете или просто общаться, то данная модель как раз подойдет для вас. Она готова работать в режиме видеосвязи около 47 часов. Если смотреть видео, то 11 часов. 176 часов будет выделено для прослушивания любимых песен. Смартфон всегда окажется полезным в любой поездке.

Huawei Honor 3X

Если вы купите этот телефон, то сразу получите слот для двух сим-карт, а также процессор в 8 ядер. Гаджет еще гарантирует, что у пользователей не будет никаких тормозов во время работы или же развлечений. Благодаря двум сим-картам, они могут разнести свою личную жизнь, а также деловое общение с коллегами.

Благодаря камере покупатели будут делать качественные и яркие снимки, ведь она составляет 5 Мп. К тому же разрешается создавать множество интересных видеороликов. Камера готова порадовать даже истинного фанта селфи. Что касается аккумулятора, то он равен 3000 мАч. Поэтому девайс готов долго вам прослужить без подзарядки.

Phillips Xenium W6610

Себя фирма уже давно успела показать. У нее ведь все сбалансировано – технические характеристики и сам дизайн. Емкость батареи составляет целых 5300 мАч. Так что вы с легкостью сможете болтать по девайсу целых 33 часа. А вот в социальных сетях разрешено просидеть около 16 часов без зарядки. Кроме этого, в параметры стоит добавить еще чрезвычайную скорость работы. Аккумулятор всего через пару часов будет готов к работе. Это надо назвать волшебством.

Если у вас нет выбора и вы не в состоянии подзарядить свой телефон, то стоит нажать только одну кнопку на нем, что переведет устройство в энергосберегающий режим. Тогда же снижается яркость, отключается блютуз и интернет. А вот энергия, что была сэкономлена, пойдет на поддержку разговора.

Видео: самый долгоиграющий смартфон 2017