Самый громкий смартфон 2017

Самый громкий смартфон 2017

Бывают времена, когда мы замечаем, что некоторые современные гаджеты имеют одну проблему – тихий звук. Другими словами, мы кладем телефон в карман или сумку, но не слышим, когда нам звонят. И тут на выручку приходит виброзвонок. Если бы его не было, мы бы пропускали кучу важных звонков. К счастью, некоторые фирмы решили сделать акцент именно на громкости гаджета. И таких довольно мало. Давайте посмотрим на эти модели в нашем списке.

Marchall

Британский производитель уже давно у всех на слуху. Он же и решил сделать самый громкий телефон в мире. Девайс, в первую очередь, предназначен для меломанов и музыкантов. Теперь же у него есть название – Лондон. Смартфон сделали в фирменном стиле компании. Пользователи могут наблюдать черный корпус под кожу, где на лицевой и обратной стороне расположен белый логотип, который все узнают.

И большая золотистая кнопка М выделяется на всем этом фоне. Она же необходима для запуска музыкального приложения. Тут же есть колесико для регулировки громкости.

Аппарат работает на Андроид 5.0.2. Его технические параметры надо назвать средними. В телефоне есть процессор с 4 ядрами Снэпдрэгон 410. Его тактовая частота равна 1.4 ГГц. Что касается диагонали экрана, то ее сделали 4.7 дюйма. Разрешение 1280 на 720 точек.

Пользователи могут хранить информацию на оперативки в 2 Гб, а также на флэш-памяти в 16 Гб. Камер тут две – фронталка и задняя. Их разрешение равно 2 и 8 Мп. Смартфон к тому же поддерживает блютуз и интернет. Емкость батарея средняя – 2500 мАч. Хотя, могли сделать и побольше. В комплекте покупателям достаются фирменные наушники. Вес телефона 15 грамм.

Однако, никто не может сказать о точных звуковых характеристиках гаджета. Фирма только поведала, что благодаря данному телефону можно обеспечить высокий уровень громкости и четкий бас. И тут сомнений не возникает. У Лондона два динамика расположены на передней панели, а также имеется два разъема для наушников. Девайс также обладает сдвоенным микрофоном для стерео записи. Для воспроизведения песен высокого качества создали отдельный процессор.

Также создатели решили внести в платформу Гугл несколько надстроек и глобальный эквалайзер. Но, и это еще не все. в смартфоне покупатели найдут парочку приложений, что позволяют микшировать и записывать треки. Благодаря этому, девайс становится диджейским пультом. Прям настоящая находка. А вот цена считается минусом. Купить телефон можно за 580 долларов. Хотя, с другой стороны, он этого достоин.

iPhone

самый громкий смартфон 2017

Мало кто обращает внимание на громкость динамиков во время покупки телефона. Однако, данный показатель важный. Например, если вы находитесь в шумном месте, то гаджет надо услышать. Поэтому эксперты решили провести исследование на айфонах и понять, какой из них самый громкий во время звонков. И тут победителем стал Айфон 6. Уровень его звука составил 105. 4 акустических децибел. Ему также удалось опередить своего крупного брата 6 Плюс. Так как у него наблюдалось 105 децибел. Несмотря на показатели, другие модели также не ударили лицом в грязь.

На рынке в наше время можно увидеть множество смартфонов с откровенно тихими динамиками. Исключением не считается и Эппл. Эксперимент показал, что даже у самого тихого Айфон 4 громкость более 90 акустических децибел. И этого вполне достаточно для разных жизненных ситуаций.

HTC One M8

Итак, мы разобрались с самыми громкими смартфонами. Теперь перейдём к мелочам. В список также попадает телефон от компании HTC. Уровень его звука равен 75.2 децибел. Поэтому его можно назвать даже самым тихим в нашем рейтинге. Однако, тут тоже имеются плюсы. У девайса есть стереодинамики Бум Саунд. В тихих динамиках звук также самый качественный. Другими словами, в телефоне лучшее соотношение громкости и качества.

Meizu MX4

Динамик от этой модели готов кричать на 80 децибел. Его тоже нельзя назвать победителем. Если говорить о качестве звучания, то он далек от совершенства. И особенного тут ничего нет, даже если вы будите использовать гарнитуру. Однако, громкость в 80 децибел не может не радовать. Из-за этого телефон и занесен в топ самых громких.

Oppo Find 7

самый громкий смартфон 2017

Качество звука данного гаджета идет на 80 децибел. По размерам телефон довольно большой. А громкость динамиков и экран отлично подойдет для того, дабы смотреть фильмы. Зато, некоторые специалисты утверждают, что звуку нахватает глубины и объемности. И им можно поверить на слово и простить создателей за данную оплошность.

HTC Desire 501

На рынке фирма уже давно себя показала. Они всегда попадают в топ самых красивых, простых или других смартфонов. Теперь же они расположились в списке самых громких гаджетов. Уровень звука расположен в районе 80 децибел. Несмотря на то, что аппарат дебютировал в 2013 году, он все еще остается востребованным. Телефон готов с легкостью похвастаться громким динамиком. Поэтому, если вы хотите купить новый телефон с данными параметрами, то Desire готов стать замечательным выбором.

Видео: самый громкий смартфон 2017