Самый красивый смартфон 2017

Самый красивый смартфон 2017

В нашем мире красота значит многое. Мы любим привлекать внимание остальных, красиво одеваться и так далее. Само собой, красота – понятие растяжимое. Кто-то полагает, что эталон красоты — это юбки и каблуки, другие же считают им джинсы и кроссовки. Оказывается, что девайсы тоже могут красивыми и изящными, большими или внушительными кирпичами. С интересным дизайном моделей телефонов довольно много. Так что давайте прочитаем про некоторые из них.

Galaxy S6

Это устройство надо назвать самым интересным флагманом линейки Самсунг S. Фирма долгое время выпускала скучные и однотипные устройства вроде пластиковых кирпичей. Однако, она одумалась и решила показать миру по-настоящему великолепный девайс. Телефон получился тонкий и красивый. Ко всему прочему, у него мощные характеристики.

Благодаря своей изогнутости, смартфон получился удобный в использовании и не пытается выскользнуть из рук, как его старшие братья. Вообще, Самсунг оказался в довольно выгодном положении. Лучшую шутку с конкурентами сыграло максимально долгое выжидание, а также довольно поздний выпуск телефона из металла и стекла.

самый красивый смартфон 2017

К сожалению, данная фирма решила отказаться за счет премиального дизайна от влагозащиты. Однако, тут мы получаем шикарный внешний вид и тактильные ощущения, которые действительно важны. По своим размерам девайс получился универсальным. Диагональ его равна 5.1 дюйм. Сзади и спереди пользователи найдут защитное стекло Горилла Гласс 4. А вот под стеклянным покрытием расположилась цветная обложка. Вы можете приобрести аппарат в 4 оттенках: белый, лазурный, синий или золотой. Что касается задней поверхности, то там полный минимализм.

HTC One M9

Наконец и эта компания показала, как обязан выглядеть настоящий топовый флагман. Разработчики серьезное внимание уделили визуальной привлекательности, а также стилю своих разработок. Смартфон можно назвать венцом всей линейки. Тут есть цельный корпус с прочной задней крышкой, что создана из матового металла. Также фирма придумала стильную расцветку и металлические кнопки.

Телефон получил приятно изогнутый корпус. Хотя, его стороны получились немного острыми. И это вызывает странные чувства. Теперь же осталось дождаться, когда фирма продумает момент с экраном, который сильно теряет в размерах из-за того, что внешние динамики расположились сверху и снизу.

Sony Xperia Z4

Благодаря стеклу на передней панели, а также металлическому корпусу, Сони стала выглядеть стройнее. Телефон создан в стиле OmniBalance. Особенностью этого стиля считается минимализм и скругленные углы. Как и свои братья, Сони защищена от воды и пыли полностью. Ее толщина только 6.9 мм. Машина еще выполнена в 4 оттенках: медный, голубой, черный и белый. Экран же имеет размеры 5.2, а его разрешение 1920 на 1080. Камера имеет 20.7 Мп. Что касается батареи, то она рассчитана на 2930 мАч. Создатели поставили сюда 3 Гб оперативной памяти, а встроенной целых 32 Гб. В целом, смартфон подойдет дамам и ценителям красоты.

Huawei P8

самый красивый смартфон 2017

Еще одна модель, что поместилась в нашем списке. Она же становится интересной благодаря отличному экрану, мощному аккумулятору и цельнометаллическому корпусу. Девайс же полностью одет в металл. Поэтому по некоторым данным он даже напоминает айфон 6. Только вот углы тут более прямые. Если брать во внимание характеристики, то они стоят на высоте.

Как рассказал главный дизайнер, на отделку корпуса уходит около 810 минут. Разрешается выбрать один из 4 цветов: серебристый, черный, серый и золотистый. Телефон обзавелся экраном в 5.2 дюйма без воздушной прослойки. Теперь же он яркий и имеет разрешение Full HD. Углы обзора тоже радуют. Стекло сделали защищенным.

Ко всему прочему, внимание к аппарату приковывает его камера. Она составляет 13 Мп, причем у нее имеется дополнительный пиксель. Разработчики говорят, что это первый в мире гаджет, что способен обеспечить невероятное качество сьемки, если человек находится в плохом освещении.

К тому же создатели говорят, что вспышка имитирует естественное освещение. Обнадеживает интерфейс камеры. Например, режим селфи готов улучшить результаты 8 Мп фронталки.

Xiaomi Mi Note

Данный телефон предназначен для китайского рынка. Поэтому, если вести речь о дизайне, то он создается исключительно с учетом вкусов китайских пользователей. Тут же они найдут экран в 5.7 дюйма. А еще телефон готов показать изогнутый по краям стеклянный корпус и металлический каркас. Да и камеру поставили отличную. Гаджет хорошо сидит в руках и не выпрыгивает.

Meizu MX4 Pro

Модель от Мейзу имеет сканер отпечатка пальцев и 2К дисплей готов быть интересным во всем. Девайс имеет довольно тонкие грани, а также металлический каркас и изогнутую спинку с минималистическим дизайном. Благодаря данным качествам, телефон тоже стоит у нас в списке.

Видео: самый красивый смартфон 2017