Самый надежный смартфон 2016

Самый надежный смартфон 2016

Несколько лет назад смартфоны имели достаточно высокую стоимость. Но со временем стали появляться новые разные модели гаджетов и стоимость телефонов значительно изменилась. В данное время на территории нашего государства проживает около одного миллиона населения. А вот пользуется мобильными устройствами практически каждый второй человек. Современные смартфоны позволяют пользователям производить не только звонки, но и общаться в социальных сетях, производить оплату счетов производить видеозвонков.

Но на протяжении последнего года стоимость смартфонов значительно понизилась. И на сегодня у пользователей не возникает потребности тратить большое количество средств на покупку смартфона со средними техническими характеристиками. В данное время имеется много моделей смартфонов, которые имеют небольшую стоимость и прекрасно соответствуют определённым требованиям пользователей. Для того что бы вы смогли произвести выбор необходимо для вашего пользования устройства был создан рейтинг, в который вошли самые популярные и недорогие смартфоны.

Рейтинг смартфонов, которые имеют невысокую стоимость

В составленном рейтинге приняли участие смартфоны, стоимость которых в данное время не превышает 10 тысяч рублей, но при этом они имеет достаточно хорошие технические характеристики. На первом месте составленного рейтинга располагается Gigabyte Gsmart Guru G1. Это смартфон на протяжении длительного времени является фаворитом у большого количества пользователей. Несмотря на то, что гаджет стоит не более 8 тысяч рублей его технические характеристики являются самыми лучшими среди устройств с небольшой стоимостью. Гаджет имеет очень большой экран размер, которого равен 5 дюймам. На экране воспроизводиться достаточно качественная картинка с высокой чёткостью. Камера, которую установили на этом смартфоне, рассчитана на 13 мегапикселей. Смартфон производит свою работу при помощи операционной системы Андроид. А вот установленный в гаджете процессор, частота которого составляет 1.5 гигагерца, позволит пользователю без каких-то проблем производить работу с любыми приложениями.

Второе место рейтинга в настоящее время занимает смартфон HTC Desire 616. Этот смартфон имеет достаточно высокую производительность. Большое количество пользователей на протяжении длительного времени отдают своё предпочтение только этому гаджету. На сегодняшний день смартфон стоит около 11 тысяч рублей. Гаджет имеет встроенный процессор. Его тактовая частота составляет не менее 1.7 мегагерца. Работу процессора обеспечивает четыре ядра. Смартфон имеет оперативную память, размер которой составляет 1 гигабайт. Стоит отметить, что этот смартфон имеет прекрасную аккумуляторную батарею. Производитель установил на своём гаджете специальный модуль 3g. Камера, которая встроена в смартфоне, имеет разрешение на 8 мегапикселей.

Третье место рейтинга устройств с небольшой стоимостью

Третье место составленного рейтинга смог занять достаточно популярный смартфон Lenovo S850. Этот гаджет производится очень популярной китайской компанией. Стоимость этого смартфона составляет не более 10 тысяч рублей. Очень многие люди приобретают именно этот смартфон. Устройство имеет встроенный экран размер, которого достигает 5 дюймов. Стоит обратить внимание на то, что смартфон имеет достаточно высокую производительность. Для того чтобы её достигнуть производитель установил на смартфоне процессор тактовая частота которого достигает 1.3 гигагерца. Также на гаджете имеется две камеры. Основная камера рассчитана на 13 мегапикселей. Снимки, которые она производит, имеют очень хорошее качество. Фронтальная камера смартфона менее мощная она рассчитана всего лишь на 5 мегапикселей. Ее, как правило, будет достаточно удобно использовать для проведения видеозвонков. Смартфон имеет два слота для установки сим-карт. Операционная система, которая установлена на этом смартфоне, как и ранее, является Андроид. Все параметры этого гаджета смогут прекрасно подойти пользователю, который стремиться приобрести недорогой, но надёжный смартфон для общения с близкими людьми.

Подведение итогов

На протяжении незначительного времени рынок мобильных устройств получил огромное количество самых разных моделей мобильных устройств. Каждый человек может приобрести надёжный смартфон за небольшую стоимость. Это связано с тем, что, как правило, в течение каждого месяца на рынок поступают новые более мощные устройства для мобильной связи. Как правило, смартфоны, стоимость которых не превышает 10 тысяч, имеют все необходимые пользователю параметры. Это непосредственно камеры с прекрасным разрешением, большую оперативную память, наличие всех необходимых для комфортного использования устройства разъёмов.