Самый неубиваемый, крепкий (ударопрочный) смартфон 2016

Самый неубиваемый, крепкий (ударопрочный) смартфон 2016

В данное время большое количество людей любят проводить свой отдых очень активно. Но во время такого отдыха самые обыкновенные смартфоны могут получить несовместимые с работой повреждения. Стоит отметить, что, как правило, смартфоны такого типа не смогут выдержать перепад температурных режимов, повышенной влаги и падения с небольшой высоты. После таких повреждений пользователь вряд ли сможет произвести запуск своего мобильного устройства.

В связи с этим производители мобильных устройств, начали выпускать гаджеты, которые имеют более прочные корпусы, защиту от влаги, высокой температуры и пыли. Смартфоны такого типа пользователи могут использовать практически при любых погодных условиях, не тревожась о том, что устройство будет повреждено. В данное время таких гаджетов на рынке имеется достаточно большое количество. Для того чтобы пользователь мог намного лучше ориентироваться при выборе крепкого смартфона был создан определённый рейтинг. В нём имеется большое количество моделей смартфонов, которые предназначены для использования во время проведения активного отдыха.

Рейтинг не убиваемых и крепких смартфонов

В настоящее время большое количество пользователей стремятся произвести покупку устройства, которое будет максимально надёжно работать при падении с достаточно большой высоты, под водой и при этом оно должно прекрасно выдерживать все температурные режимы. В составленном рейтинге второе место занимает смартфон TEXET-TM 3200 R. Смартфон производит свою работу на операционной системе Андроид. Пользователь сможет произвести установку в этот смартфон двух сим-карт. Гаджет может находиться на глубине в 1 метр на протяжении тридцати минут. После такого погружения устройство производит свою работу, без каких-либо сбоев. Также стоит отметить, что смартфон прекрасно защищён от падения с небольшой высоты, попадания внутрь пыли и влаги. Аккумулятор этого смартфона рассчитан для работы на протяжении пяти часов. Смартфон имеет встроенный экран, размер которого составляет 5 дюймов.

Третью ступень рейтинга смог занять не менее интересный смартфон SONY XPERIA V. Гаджет имеет встроенный экран размером в 4.3 дюйма. Корпус гаджета прекрасно защищён от попадания в него влаги и пыли. На смартфоне производитель установил камеру, которая рассчитана на 13 мегапикселей. Эта камера имеет специально встроенную функцию, которая помогает производить запись видео в экстремальных условиях. Вес этого смартфона составляет 120 грамм.

Новинка в мире неубиваемых смартфонов

На первом месте всех имеющихся рейтингов по устройствам, которые могут производить бесперебойную работу в экстремальных условиях это непосредственно смартфон Kyocera DuraScout. Этот гаджет считается самым лучшим устройством, которое производит свою работу во время проведения самого экстремального отдыха. Смартфон имеет специальное стекло, которое произведено из сапфира. Оно предназначается для защиты экрана от разного механического воздействия. Стоит обратить внимание на то, что этот смартфон имеет очень сложную шифровку данных своего пользователя. Смартфон прекрасно производит свою работу в самых разных типах атмосферы. Корпус гаджета имеет прекрасную защиту от попадания внутрь него влаги и пыли, которые могут нанести гаджету непоправимый урон. Гаджету не страшны очень высокие температурные режимы. Также не сможет нанести гаджету урон и соляной туман.

Благодаря тому, что корпус смартфона прекрасно защищён. Смартфон выдерживает достаточно сильные удары и вибрации. В течение 30 минут гаджет может находиться на глубине в 180 сантиметров. На его работоспособность такое погружение никак не повлияет. Отдельное внимание в этом гаджете заслуживает непосредственно аккумулятор. Смартфон производит свою работу на протяжении двух недель, в том случае если он находится в режиме ожидания. В режиме разговором, гаджет способен работать только одни сутки. Гаджет такого типа прекрасно подходит для тех людей, которые достаточно часто путешествуют. Смартфону не страшны самые высокие температурные режимы.

Подведение итогов

В данное время большое количество жителей нашей страны любят проводить свой отдых достаточно активно. Для этого они отправляются в горы, пустыни или взбираются на вершины гор. Для того чтобы с ними имелась постоянная связь они выбирают смартфоны, которые имеют прекрасно защищённый корпус. В данное время самым лучшим смартфоном с защитой является смартфон Kyocera DuraScout. Именно этот гаджет на протяжении длительного времени занимает первые позиции во всех рейтингах. Устройство производит свою работу при самых разнообразных температурных режимах.