Самый удобный смартфон 2017

Самый удобный смартфон 2017

Частью нашей жизни сегодня стали и смартфоны. Покупатели могу выбрать в каждом магазине модель на любой цвет и вкус. Есть маленькие и большие, сенсорные и кнопочные, с камерой и без нее. Другими словами, выбирай, что только душа пожелает. Только вот самой главной задачей телефона считается его удобство. Например, если его диагональ равна половине планшета, то вести разговоры по нему будет неудобно. Кроме этого, смартфон не должен выпадать из рук.

HTC One M9

Компания предлагает на своем рынке несколько широко рекламируемых гаджетов. Однако, этим телефонам еще надо попытаться занять первое место на рынке. Данную ситуацию легко исправит новая модель. Она же наполнена надеждами. По официальным данным, создание этого смартфона еще не было озвучено, однако, если во внимание принимать потуги тайваньского производителя удержать хорошую рыночную ношу за собой, то релиз должен быть неизбежным. Некоторые говорят, что у телефона будет экран в 5.2 дюйма и Quad HD-плеер. Другие же рассказывают про отпечаток и сканер пальца. Только все это, пока что, остается слухами.

Apple

самый удобный смартфон 2017

Победителями, как всегда, является компания Эппл. Они всегда и во всем идут впереди на шаг своих конкурентов. Цена же. Как обычно, остается единственным минусом. В будущем году мы снова встретим новые модели от компании. Новинка будет представлять собой фаблет с HD экраном. Тут же в гаджете будет новая технология Форс Тач. Фирма желает модернизировать и саму камеру. Поэтому, не исключено, что покупатели смогут наслаждаться высококлассным объективом и двойными линзами. А возможно, что это будет уникальная камера-перископ.

Samsung Galaxy S5

Данная модель стоит на первом месте, если судить по дизайну. Тут уж в удобстве им не откажешь. У модели Самсунг есть множество новых фишек, если сравнивать ее с прошлогодним гаджетом. Тут пользователи найдут сканер отпечатков пальцев, защиту от влаги и новый режим экономии энергии. И это только основные изменения. Если говорить о корпусе телефона, то его сделали из пластика и прорезиненной крышки, а вот сама текстура напоминает пластырь. Если вы еще не в курсе, то корейцы никогда не использовали металл или прочие изыски в своих девайсах.

Самсунг довольно удобен и практичен. Он же отлично сбалансирован. Только, если вы хотите защитить смартфон от влаги, то создателям пришлось поставить дополнительный уплотнитель. Из-за этого телефон стал немного больше, если сравнить его с прошлой модель. Что касается веса, то она равен 145 грамм. Рамки вокруг монитора тоже стали больше из-за резиновой прослойки. Важным дополнением надо назвать то, что девайс готов выдерживать погружение в воду на глубину до одного метра. Там его разрешается оставить на 30 минут. За данный промежуток времени пользователи успеют под водой сделать фото и видео.

Nexus 5

Данная модель также популярна среди людей. Несмотря на то, что телефон был показан в прошлом году, покупатели все равно считают его одним из самых удобных. У него же имеется замечательная камера на 8 Мп, а к тому же и флагманские характеристики. По сегодняшним меркам девайс можно назвать флагманом. Гаджет готов показать хороший дизайн, качественный дисплей IPS и экран на 5 дюймов. Долгое время Нексус считался номером один в списке новых версий Андроид. Как минимум, этот гаджет готов продержаться в топах до 2017 года.

Nexus 6

самый удобный смартфон 2017

Брат модели, что указана выше. Он также попадает в категорию удобных смартфонов. Он же обладает большим экраном и довольно удобным дизайном. Новинка, благодаря этому, помещается без проблем в карман и не мешает при ходьбе или беге. У шестидюймового гаджета есть отличная камера. А также более мощный процессор. Имеется стереозвук, его же можно сравнить с динамиком от HTC.

Есть и минусы у данного девайса. Без них, само собой, никуда. Это аккумулятор. Несмотря на то, что емкость равна 3000 мАч, хватить девайса может только на один день. А все из-за QHD экрана и мощного Снэпдрэгон 805. Самое важное, что в телефоне нет никаких лишних оболочек и светопеределки.

BlackBerry Passport

Канадская фирма выпустила на рынок новинку. Его же посчитали лидером среди смартфонов с клавиатурой. Гаджет по своим размерам довольно большой, поэтому он и получил название Passport. Габариты же его идентичны по длине и ширине с паспортом. Телефон имеет флагманские характеристики, он удобный и в него поставили хорошую камеру. Размер экрана в 5 дюймов, и он квадратный.

Данные параметры можно назвать как плюсом, так и минусом. Если брать во внимание клавиатуру, то положительной она может быть только для одного из тысячи людей. Клавиатура обладает и другими фишками. Например, покупатели могут использовать ее как отдельную мультитач панель вне дисплея. А вот что касается цены, то она не низкая.