Женский смартфон 2017

Женский смартфон 2017

По сути, женские и мужские телефоны особо ничем не отличаются. Однако, в них имеются некоторые различия. Девушки всегда любили миниатюрные предметы. Так что создатели пытаются изобрести девайс небольшого размера, яркий и тонкий.

Данные устройства приятно держать в руке и их разрешается положить в сумочку или карман. Что касается оттенков, то модницы любят яркие. Поэтому белый или черный цвет уже давно отошел на второй план. Теперь же для женской половины создаются желтые, красные, розовые, голубые и прочие цвета. Только вот не все фирмы занимаются этим делом, придерживаясь больше классики.

И о начинке создатели позаботились. Девушки, в первую очередь, стараются приобрести гаджет с фронтальной камерой. Ведь они так любят делать селфи. В данном плане у мужчин все намного сдержанней. К тому же, некоторые фирмы свои мобильные аппараты дополняют женскими приложениями: записи книги рецептов, календарь биоритмов, программа для контроля калорий и так далее. Было бы неплохо, если бы смартфон был водонепроницаемым или противоударным, ведь женщины могут попадать в разные непредвиденные ситуации.

Meitu M2

женский смартфон 2017

Совсем недавно компания из Китая выпустила новую модель. Ее же создали специально для девушек. От своего предшественника гаджет, на первый взгляд, ничем не отличается. Однако, при помощи телефона разрешается получать более качественные селфи. Как поведал глава телефонного отдела, фирма решила сделать акцент именно на данной характеристики смартфона. Ведь он придуман именно для них. Последние исследования показали, что около 70 процентов девушек готовы делать селфи каждый день.

Экран девайса равен 4.7 дюйма, а само разрешение 720 пикселей. Камера идет на 13 Мп. Под крышкой аппарат имеется процессор для обработки изображения, что носит название Fujitsu Milbeaut. На 2 Гб рассчитана оперативная память. Гаджет был сделан в белом, розовом и мятном цветах. Также существует специальная версия, где на крышке нарисован Китти. Что касается цены, то она составляет около 355 долларов.

Samsung Galaxy S3 La Fleur

Данную модель называют революционной, ведь е нее специальный дизайн, причем именно для дам. Гаджет работает на платформе Андроид. Количество сим-карт – одна. Только это не может быть помехой. Устройство само по себе довольно маленькое. Его размеры 136 на 71 на 9. А весит он только 133 грамма. В смартфоне имеется общая и фронтальная камеры. Количество пикселей в общей составляет 8. Под крышкой девайса девушки найдут процессор с 8 ядрами и 16 Гб встроенной памяти.

На 1 Гб построена оперативка. Гаджет может поддерживать интернет, блютуз и прочие беспроводные соединения. Что касается монитора, то его размеры идет 4.8 дюйма и разрешение 720 на 1280 точек. В режиме ожидания телефон готов служить 580 часов, а в режиме разговоров – 16 часов. Он же замечательно подойдет не только дамам, но еще и девочкам. Поэтому, при покупке аппарата вашей дочке в подарок, вы подарите ей только радость. А все из-за оригинального дизайна и мощной начинке.

Samsung Galaxy Ace 4 Lite Duos

Другая женская модель для маленьких ручек. По размерам телефон идет 121 на 63 на 11 мм. Так что выскальзывать из рук он точно не будет. Его запросто можно положить в карман, и даже там он будет незаметен. Есть два слота для сим-карты. Также тут присутствуют все нужные функции, что позволят вам вести полноценную мобильную жизнь. Внутри имеется процессор с тактовой частотой в 1.2 ГГц. А вот количество ядер только одно.

Гаджет работает на платформе Андроид 4.4. Емкость батареи равна 1500 мАч. Благодаря этому пользователи будут сидеть довольно долго в социальных сетях. Все рабочие функции аппарата оптимизированы для того, дабы просто и эффективно использовать его каждый день. Экран рассчитан на 4.5 дюйма. А вот разрешение маленькое – 800 на 400 точек. Общая камера имеет только 3 Мп. Только этого будет достаточно для того, чтобы делать без проблем красивые фото и видео.

Через экранные кнопки вам будут доступны все режимы. Кнопки расположены на одном экране. Теперь же есть возможность успеть сделать горячий кадр. До 8 часов доходит время разговора по телефону. Встроенная память равна 4096 Мб, а внутренняя 512 Мб.

SUGAR Swarovski 16 GB

женский смартфон 2017

Шикарная модель, что была сделана специально для девушек. Тут они могут найти прекрасный дизайн и мощную начинку. Аппарат работает на Андроид. Сюда вставляется только одна сим-карта. Диагональ монитора равна 5, а разрешение 1080 на 1920 точек. Благодаря тому, что телефон имеет две камеры, разрешается делать не только селфи, но еще и яркие снимки. Общая камера идет на 13 Мп.

Мощный процессор ждет своих обладательниц и имеет 4 ядра. Оперативная память на 2 Гб, а встроенная рассчитана на 16 Гб хранения информации. Само собой, тут тоже есть минус. Он заключается в том, что память расширять нельзя. Смартфон готов поддерживать все беспроводные функции. Его вес только 152 грамма. Что касается времени для разговоров, то гаджет готов продержаться около шести часов, а вот время ожидания составляет около 80 часов. Смартфон сделали в белом цвете, а на крышке сзади расположились переливы блесток.

Видео: женский смартфон 2017