Как выбрать уличную камеру видеонаблюдения?

Как выбрать уличную камеру видеонаблюдения?

Нюансы размещения камер видеонаблюдения на улице.

Наша компания hiwatch.net предлагает Вам с помощью устройства камер наблюдения на улице избавиться от многих проблем, таких как сохранность имущества, охрана прилегающей территории, общее повышение безопасности. Мы проверили необходимость их установки, например, модели ds t513, на множестве примеров -снижается уровень преступности на вверенной Клиентам территории, что принесло ощутимую выгоду владельцам компаний. Если Вы заинтересованы в увеличении Вашей прибыли от компании, тогда эта статья для Вас.

Преимущества установки систем видеонаблюдения на улице.

Многие собственники компаний вынуждены часто решать вопросы по краже оборудования и материалов, угону автомобилей.

Все эти вопросы можно решить установкой видеонаблюдения от ООО «БЕЗОПАСНОСТЬ ОНЛАЙН».

Преимуществом установки камер видеонаблюдения на улице станет и повысившаяся безопасность сотрудников, и увеличение контроля за трудовой дисциплиной. При нанесении визита преступников у Вас, при наличии качественных камер видеонаблюдения от нашей фирмы, будет неопровержимое доказательство в виде видеозаписи, которое поможет Вам компенсировать ущерб. Установка и качественный монтаж видеонаблюдения поможет увеличению оптимизации рабочего времени. Нами проверено, что в тех компаниях, где мы установили видеокамеры, по отзывам наших клиентов, работники уважительны друг к другу, не отвлекаются на частые перекуры и отдых на улице, что влечет к повышению производительности труда, и естественно, к увеличению прибыли собственника компании.

Как выбрать и где купить.

Сразу вынуждены предупредить, что самостоятельная покупка оборудования и монтаж приведет к необоснованному завышению расходов на видеонаблюдение. Лица, не разбирающиеся в оборудовании, не смогут подсказать оптимальный вариант количества камер и их разрешения. Вы можете доверить эту работу нам и мы Вас не подведем. Ведь расчет стоимости, выезд на место нами осуществляется бесплатно.

Стоимость монтажа уличного видеонаблюдения.

С полным прайс – листом наших цен на услуги по монтажу Вы можете ознакомиться на сайте.

Юридические аспекты установки камер.

В отношении персонала необходимо проработать изменение в локальных актах:

— внести в Правила внутреннего трудового распорядка пункт о мониторинге деятельности труда с указанием причин: соблюдение безопасности сотрудников и посетителей, предупреждение преступлений. В этих правилах трудового распорядка должны расписаться все сотрудники офиса. Роспись ставят о своем согласии.

— создается положение о видеонаблюдении, которое содержит сведения о нахождениях камер с указанием лиц, допущенных к просмотру записей.

Все изменения заносятся в Приказ. Так же все проведенные изменения фиксируются в дополнительных соглашениях к трудовым договорам работников.