Anno 1800

Anno 1800

Характеристики

О, эта игра в своё время действительно задала темп экономическим стратегиям! Anno – прекрасная стратегия в экономическом сеттинге, которая на протяжении нескольких лет радует нас с вами новыми версиями игры, каждая из которых действительно лучше предыдущих. И вот, новинка 2018 года – Anno 1800. Новинка уже долго разрабатывалась компанией Blue Bite под чутким контролем от Ubisoft, так что мы с вами можем надеяться на нечто интересное и действительно зрелищное в середине 2018 года. Было заявлено, что только на ПК выйдет игра, что вполне логично и очевидно. Экономическая стратегия в сеттинге XIX века – чем же ты удивишь нас в новом году? Давайте разбираться!

Anno 1800

Основной сюжет

Как и в предыдущих частях игры, сюжетная линия будет максимально полна и разнообразна, но в то же самое время вы самостоятельно управляете историю вашего поселения. Единственное, что будет очень полезным – это проработанное обучение, во время которого пользователи, которые не имели никакого опыта в этой игре, смогут научиться действовать максимально практично и правильно, а также создать великолепную империю. Вся суть этой игры заключается в том, что только вы сами пишете сюжетную линию, только вы сможете создать историю Anno 1800 такой, какая вам будет угодна! Настоящей изюминкой игры является геймплей, который обещает стать еще более разнообразным, а в некоторых частях даже более реалистичным.

Anno 1800

Описание геймплея

Мы с вами уже могли увидеть действительно интересный и насыщенный информацией видеоролик, который предоставляет нам с вами много информации о том, какая будет новинка от Ubisoft. Во-первых, огромное количество кораблей в промо-ролике говорит о том, что одним из ключевых элементов геймплея будет именно морская торговля или военные флотилии, что также может быть. Полная свобода действий дает возможность стать абсолютно любым правителем, хоть меркантильным торговцем, который всегда найдет возможность извлечь выгоду или же жестоким тираном, сметающим всё на своем пути. Кстати, попробуйте оба варианта, а также найдите более оптимальный для себя, чтобы почувствовать себя правителем во времена XIX века. Пока нет информации о конкретных изменениях в геймплее, однако, видя опыт предыдущих игр, очевиден тот факт, что они будут. Кроме того, разработчики заверяют нас с вами, что эпоха индустриализации будет максимально интересной для нас с вами с той точки зрения, что за научное и экономическое превосходство нужно будет бороться не покладая рук. Занимайтесь экономикой, не забывайте вкладываться в науку, будьте наготове, держа армию в состоянии боевой готовности, а также сами активно нападайте, как в открытую, так и засылая шпионов-разведчиков, которые будут стараться уничтожить противника изнутри. Кроме того, очень важно будет следить за тем, чтобы довольство в ваших конкретных городах не падало. Приводите свой народ к величию и счастью. Возьмите на себя весь груз забот правителя, а также покажите, какой именно вы руководитель. Не стоит забывать и о том, что есть и сетевая игра, во время которой вы всегда можете насладиться игрой с реальным человеком, который, как и вы, может внимательно следить за разными отраслями жизни, а также плести интриги.

История игры

Об истории игры нет никаких сведений, так как Anno 1800 фактически не имеет собственной истории. Вы развиваете свои поселения и пишете историю своими руками, создавая реальную историю своему народу. Если вы ищите сюжетную кампанию, то не факт, что она будет, ибо разработчики делали особый акцент на мультиплеер в последней части Anno. Но учитывая, что в каждой части мы видели интересную сюжетную линию, вполне вероятно, что и Anno 1800 будет иметь историю, написанную разработчиками.

Релиз игры

Точной даты релиза пока не было, но мы с вами можем быть уверенными в том, что в середине 2018 года игра будет выпущена для покупки в Steam.

Anno 1800

Системные требования

Желательно иметь Intel Core i5-2400 или выше и 8 гигабайт оперативной памяти. nVidia GeForce GTX 680 – это оптимальная видеокарта для Anno 1800, а если вы не против поиграть даже на минималках, мы рекомендуем nVidia GeForce GTX 460. (3488)

Видео