Бюджетный смартфон с хорошей батареей 2015

Бюджетный смартфон с хорошей батареей 2015

На рынке смартфонов в 2015 году появился широчайший ассортимент бюджетных устройств с отличными батареями. Поэтому есть из чего выбрать. Да и списки новинок смартфонов по сравнительно недорогой стоимости и достойными батареями постоянно пополняются фирмами производителями.

Lenovo P780 – смартфон, на день сегодняшний у которого не самый мощный аккумулятор, если учитывать все существующие устройства подобного плана. Однако он являет собою особый пример всех спецификаций прекрасного сочетания. Это устройство способно вести работу в режиме разговора двадцать пять часов. Да и на Интернет, игры, видео просмотр времени будет достаточно. И особенно пользователям приятна будет его стоимость —  около трехсот долларов.

Alcatel OneTouch Hero – устройство, у которого можно наблюдать достойные результаты. Смартфон имеет аккумулятор в общую емкость три тысячи четыреста мАч. Устройство может работать восемь часов. Так же этот смартфон бюджетный. Устройство очень тоненькое, хоть и выходит на рынок по доступной стоимости. Представительницам прекрасного пола смартфон может понравиться.

Motorola Moto G еще один вариант бюджетного смартфона с неплохой батареей. У него привлекательный и яркий внешний вид по доступной стоимости, которая  составляет двести долларов. За последние годы это лучшее детище знаменитой фирмы производителя. Залог успеха этого смартфона, по сути, в прекраснейшей начинке за такую небольшую плату. Емкость устройства аккумулятора составляет в две тысячи семьдесят мАч. Он не сможет оставить пользователей к себе равнодушными, ведь батарея обеспечит замечательный рабочий процесс, который в общей сложности составляет семь часов. Что хорошо для устройства бюджетной модели такого типа.

Смартфон имеет HD дисплей и четырех ядерный процессор. Каждого потенциального владельца удивит количество расцветок, которые предлагает производитель этого смартфона. Цвета у него имеются на любой вкус.

Ожидаемая новинка – смартфон Google Ara. Продаваться буден он по смешной цене в пятьдесят долларов. Идентичный ценник будет у комплекта минимального к нему модулей. Там будет и камера. Ну, а все дальше по пожеланию покупателя. Если нужен хороший аккумулятор, то комплектацию снабдят именно им. Кроме аккумулятора можно так же прикрепить к костяку физическую клавиатуру, дисплей, процессор, дополнительный аккумулятор. Так что, если какая-то из составляющих выйдет из строя, то легко ее можно заменить.

Пользователи могут подобрать под себя не только начинку, но и удобный размер смартфона.  Так что все ждут с нетерпением выхода этого устройства именно в 2015 году.