Дизайнерский смартфон 2015

Дизайнерский смартфон 2015

Мобильный оператор из Японии KDDI представляет дизайнерский смартфон Infobar A03, который разработан при участии знаменитого Наото Фукасава. Устройство представлено в алюминиевом корпусе четырех расцветок. Корпус аппарата герметичен и противостоит проникновению грязи, пыли, воды.

Задняя его стенка состоит из закаленного стекла, что делает устройство дизайнерским. Бампер выполнен из пластика, который стилизован под металл. Смартфон поступит в продажу с эксклюзивными аксессуарами.

О его технических характеристиках пока известно немного. Смартфон получил дисплей с диагональю пять с половиной дюймов, который имеет защитное стекло Годзила Класс. Этому устройству отведено два гигабайта памяти и шестнадцать гигабайт встроенной памяти на флеш. Работает смартфон на операционной системе Android 4.4.

Пользователям будут доступны две камеры со светодиодной двойной вспышкой. Аккумуляторная батарея имеет емкость две тысячи шестьсот мАч. Толщина корпуса смартфона не превышает 6,9 мм. О дате выхода и цене данных пока нет, да и купить смартфон за пределами Японии не получится.

Дизайнерское устройство от Hanmac создано во Франции, в дизайн-студии, которая в основном продает свои изделия китайской элите. Аппарат New Defency стал их новинкой. У этого смартфона запоминающийся внешний вид, который напоминает рисунок протектора роскошного авто.

Корпус устройства отделан металлом, совмещенным с медицинским каучуком. Дисплей этого смартфона прикрыт сапфировым стеклом. Кнопки сделаны из керамики. В качестве дополнения корпус украшен ручной резьбой. Дисплей устройства обладает достаточно скромной по нынешним меркам диагональю в три с половиной дюйма.

Разрешение экрана смартфона составляет 800х400 пикселей. Аппарат обладает 13-мегапиксельной задней камерой и 3-мегапиксельной фронтальной. А что самое главное, так это то, что стоимость устройства составляет $ 3.100.

Не желает отставать от подобных студий знаменитый на весь мир Christian Dior. Анонсирован очень компактный сенсорный аппарат класса люкс Dior phone Touch. Есть у него особенности, благодаря которым шедевр выделяется среди других современных дизайнерских творений. К ним относится простая и удобная навигация. Размеры устройства довольно таки компактные. Благодаря своим пропорциям, смартфон будет удобен для хранения даже в самой компактной женской сумочке. Высококачественный сенсорный дисплей станет приятным дополнением ко всем характеристикам нового творения от Диора.