Двухсимочный смартфон с большим экраном 2017

Двухсимочный смартфон с большим экраном 2017

В гаджете для некоторых людей самым важным атрибутом считается большой экран, а также два слота для сим-карты. Когда-то давно два слота считалось огромной редкостью. А вот сегодня этим уже никого не удивишь. В наши дни почти каждая фирма создает в своих моделях данную функцию. И это действительно удобно. Теперь вам не придется таскать с собой в сумке два аппарата одновременно или же бояться, что один из них вы забудете дома или на работе. Благодаря технологиям все мечты стали реальностью. Давайте посмотрим на список некоторых предлагаемых девайсов.

Lenovo A600

Фирма Леново считается лидерами на мировом рынке. Много людей покупают данные гаджеты. Причем они выглядят всегда многообещающе. А вот начинка под крышкой тоже не подведет. Телефон имеет 64-битный чипсет и процессор с 4 ядрами. У каждого из них есть тактовая частота 1.2 ГГц. Оперативной памяти тут поставили 1 Гб. Информация может храниться на флеш-накопителе в 8 Гб. Не забываем и про слоты, что поддерживают карту памяти до 32 Гб. Данных параметров пользователям хватит для того, дабы скачивать приложения, разговаривать, играть в игрушки и так далее. Телефон работает на платформе Андроид 4.4.

А вот если говорить об экране, то его размер равен 5 дюймов. Разрешение 720 точек. Покупатели без проблем смогут заниматься своей любимой работой. Помните, что в смартфон можно вставить сразу две сим-карты. Основная камера идет на 8 Мп. Тут же вы увидите светодиодную вспышку и фронталку на 2 Мп. Производители поставили мощный аккумулятор на 2300 мАч. Так что сидеть в социальных сетях или разговаривать теперь можно намного дольше.

Nokia Lumia 825

Двухсимочный смартфон с большим экраном 2017

Телефон замечательно будет смотреться в женских ручках. Богата и сама цветовая гамма. Среди нее есть: черный, красный, желтый, белый, голубой и так далее. Размер экрана равен 4.3 дюйма. Он же готов распознавать до 16780 тысяч оттенков. На 8 Мп сделали основную камеру. При ее помощи пользователи сделают качественные фото или видео. А вот если заглянуть под крышку, то там вы увидите процессор с частотой на 1500 МГц. Телефон работает на системе Виндоус. Благодаря аппарату разрешается сидеть в интернете, ловить GPS, Wi-Fi. С этим не возникает никаких трудностей. У камеры максимальное разрешение идет 3264 на 2448 пикселей. Цифровой зум идет 4 кратный.

А вот встроенная память получилась только 16384 Мб. Однако, этого должно вам хватить. На 1 Гб сделали объем оперативной памяти. Само собой, есть аудио и видео плеер. Разочаровала только емкость аккумулятора, что равна 1650 мАч. Без подзарядки в режиме ожидания телефон готов продержаться около недели. До 14 часов равно время беспрерывного разговора. Если говорить о материале гаджета, то корпус сделан из поликарбоната, а его тип – моноблок. Аппарата по своим габаритам довольно мелкий, его размеры 123.8х68.5х9.9. весит – 160 грамм. Несмотря на то, что девайс уже давно увидел мир, он все еще находится на пике популярности.

Asus ZenFone 5

Двухсимочный смартфон с большим экраном 2017

Еще один телефон, что смог доказать тот факт, что все может быть в гармонии. И тут имеется в виду не только дизайн, но и сама начинка. Гаджет обладает камерой на 8 Мп, благодаря которой пользователи получают высококачественные снимки. Причем в тех условиях, когда присутствует низкая освещенность. На мониторе снаружи поставили защитное стекло. Есть технология Glove Touch. Так что экраном теперь разрешено пользоваться, когда на вас надеты перчатки.

Благодаря интерфейсу ZenUI покупатели будут получать визуальные красочные темы и дополнительный функции. Устройство стоит назвать современным и удобным. Внутри есть мощный процессор Интел, он же обеспечивает высокую производительность телефона. В аппарате используется память с 64-битной архитектурой, что обладает высокой производительностью, если сравнить с 32-битной памятью.

Приятная новость еще заключается в том, что Асус поддерживает две сим-карты. Так что пользователи с легкостью могут объединить личную и рабочую жизнь. В модели еще есть высокая эффективность процессора. Поэтому не переживайте за то, что не вовремя сядет аккумулятор. Разрешение экрана составляет 1280 на 800 точек. К тому же есть минимализация бликов.

Sony Xperia Z3 Dual

Данный телефон сразу бросается в глаза своим дизайном и стилем. Он подойдет абсолютно всем, кто разбирается в технологиях и моде. В смартфоне есть тонкий алюминиевый каркас, а его края закругленные. Если сравнить модель с ее младшим братом, то ее размеры немного меньше. Именно поэтому устройство завоевало большую популярность. Смартфон создается в нескольких оттенках: медный, белый, серебристо-зеленый и черный. И тут даже можно управлять мокрыми пальцами. Система внутри стоит Андроид. А вот если грамотно закрыть все отверстия в гаджете, то получится провести съемку под водой.

Видео: двухсимочный смартфон с большим экраном 2017