Флагман асус смартфон 2015

Флагман асус смартфон 2015

Все производители смартфонов стремятся создать флагман, который захотят все заполучить. Производитель Asus не отстает от своих конкурентов и на всемирной выставке представил новый флагманский смартфон Asus ZenFone 2. Этот телефон доступен только в одном размере диагонали экрана 5,5. Поэтому данный телефон будет очень интересен для людей, которые любят большой экран и отличную цветопередачу. А идеальная цветопередача обеспечивается IPS-экраном с Full HD.

Стильный дизайн от Asus

Новый флагманский смартфон отличается отличным стильным дизайном. В нем чувствуется особый стиль компании Asus. Внешний вид задней панели отличается металлической отделкой и узорами с окружностей. Корпус ZenFone 2 отличается тонкостью. Собственно, флагманский смартфон и должен быть достаточно тонким. Причем у данной модели очень удобные закругленные грани. Они обеспечивают отличное расположение телефона в руке, несмотря на большую диагональ дисплея. Этот флагманский смартфон представлен в пяти цветах: черный, красный, золотой, серый и белый.

К тому же вы сможете настроить под себя и интерфейс. Пользовательские темы могут выразить ваш стиль. Экран достаточно большой, поэтому нужно защитить его от повреждений.  Разработчики покрыли экран стеклом Gorilla Glass 3. Это стекло обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Оно станет отличным защитником экрана, который занимает почти всю площадь передней панели смартфона.

Качество снимков налицо

Сейчас телефон перестал быть средством связи. На то он и смартфон, чтобы быть умным и помогать своему хозяину. Поэтому в хорошем флагманском смартфоне камера должна быть очень хорошей. В модели Asus ZenFone 2 камера 13МП. Это даже больше, чем в нашумевшем iPhone 6. Огромным преимуществом камеры флагмана ZenFone 2 стало мгновенное срабатывание затвора. Это поможет получить четкие и яркие снимки без размытости. Отличительной особенностью этого флагмана стала технология PixelMaster, Она обеспечивает хорошее качество снимков даже в темном помещении. Перед выходом данной модели все думали, что в смартфоне две камеры. Нет, камера одна, но она оборудована двухцветной вспышкой. Именно эта вспышка сможет обеспечить естественную передачу цвета на фотографиях в условиях плохой освещенности. Не могла не порадовать и фронтальная 5 МП камера, благодаря которой можно получить высокое изображение.

И куда же без быстрого процессора

Смартфон должен летать при работе, все команды должны срабатывать быстро. Флагман от Asus соответствует всем требованиям современных технологий. Мощный 64-битный процессор Intel Atom сможет обеспечить бесперебойную работу всех приложений, даже громоздких. Тем более что оперативная память у данного флагмана равна 4 ГБ.