Флагман леново смартфон 2015

Флагман леново смартфон 2015

Телефон уже давно стал не средством роскоши, а маленьким помощником. Поэтому все с нетерпением ждут пополнения в семье смартфонов, чтобы оценить удобство и новаторство каждой модели. И вот фирма Lenovo порадовала всех новым флагманським смартфоном Lenovo Vibe Z Pro. Эта модель явилась вкусным послесловием модели Vibe Z. Разработчики учли свои ошибки и смогли воплотить в новом флагмане лучшие ожидания. Данная модель радует своим внешним видом и техническими характеристиками. Но обо всем подробнее.

Элегантность и шик в каждой грани

Модель Lenovo Vibe Z2 Pro станет отличным дополнением вашего стиля. Если в предшественнике Vibe Z Pro разработчики приятно «удивили всех пластиковым корпусом, то в этой модели такой оплошности они уже не допустили. Телефон радует стильным матовым алюминиевым моноблоком. Такой корпус будет приятно холодить ладонь, и отблескивать благородным цветом металла на солнце. Флагмансикй смартфон должен быть достаточно тонким. Поэтому толщина Vibe Z2 Pro составляет всего 7,7 мм. Радует также и разнообразие цветового решения корпусов. Модель можно приобрести в золотом цвете, титановом, а также черном.

Режим ожидания – версия двух карт

Как часто смартфоны с двумя SIM-картами не могут обеспечить режим ожидания сразу от двух карточек. И часто разговаривая по одной карточке, абонент остается отрезанным от другой. Но не в этом смартфоне. Vibe Z2 Pro работает в режиме ожидания сразу двух карт, поэтому вы сможете быть всегда на связи.

Мощная операционная система

Новые флагманы должны быть не только красивыми, но и мощными. Данная модель станет незаменимой для работы и игр. В общем, для всего, что отличает современные телефон от своих предшественников лет десять назад. Vibe Z2 Pro оснащен операционной системой Android 4.4 KitKat. Данная операционка обладает отлично проработанным интерфейсом. В этом смартфоне вы не увидите типичных до боли картинок и иконок. Ведь флагманский смартфон должен отличаться от других.

Новое приложение Lenovo DOit позволить расширить ваш телефон и добавить ему новых возможностей. Теперь вы сможете передавать данные на другие устройства, использующие операционную систему Android. Также это приложение может защитить смартфон от вирусов. Теперь не придется скачивать сомнительные приложения, защищающие систему.

Для любителей фотосъемки

Модель Vibe Z2 Pro  обладает отличной камерой, даже можно сказать превосходной. Расширенный выбор параметров позволит стать вам фотографом, не имея на руках навороченной камеры. Функция автоматической стабилизации позволит быстро сделать качественный снимок, не прилагая особых усилий. А мощная вспышка позволит сделать снимки даже в плохо освещенном помещении.