Компьютер для домохозяек 2015

Компьютер для домохозяек 2015

Домохозяйка, это профессия или больше призвание? Ведь давно известный факт, что не каждый может так просто быть дома и заниматься домашним бытом, если его не простимулировать.

Женщина, которая сидит дома, потому что нет работы или потому что муж не хочет, чтоб она работала, а занималась домом, обычно чувствует дикий дискомфорт, и работа, это спасение. Так вот, отсюда вопрос, домохозяйка, это профессия или призвания. Как можно сделать этот труд более удобным? Приятным и без переживания, что не работаешь на официальной работе.

Честно говоря, многие так и не определились, кто такая домохозяйка. А, наверное, и правильно, каждый решает сам. Для кого-то, это реально работа, она трудится, она готовит еду, убирает в доме, она следит за порядком, она следит за детьми и многое другое. А кто-то реально понимает, что это его призвание, в чем это видно? В принципе она так же работает, так же готовит, так же убирает за домом, следит за детьми и так далее, только мотивы, подход к делу несколько иной.

В каждом поступке присутствует душа, чувства. Например, можно просто приготовить борщ, а можно приготовить вкусный борщ. Можно поубирать в комнате, а можно убрать так, что зайти в дом будет приятно. Как этого добиться? Нужна фантазия и глубокая любовь к тому, кто живет в этом доме. Желание удивлять и умение радовать. Но что делать, когда фантазия заканчивается?

Оказывается, все есть в интернете, и многие интересные секреты домохозяек можно найти именно там. Для этого как минимум у такой женщины должен быть свой компьютер, который будет ей помогать справляться со своей ролью прекрасно. Каким должен быть компьютер для домохозяек 2015?

По сути, не чего сверхмощного. Это не та программа, которая наполнена различными спецэффектами. В этом компьютере все просто, главное, хорошая видеокарта, достаточно оперативной памяти, памяти на жестком диске и не плохой процессор. Самое важно это то, что имеется на программном уровне в компьютере. Итак, что должно быть установлено?

Первое это весь необходимый офис, который позволит читать любой текстовый формат. Второе это возможность ставить цвета на каждой папке, для этого имеются различные программы. Различны плееры, которые позволят смотреть видео советы по уходу за домом. Домохозяйка умеет красиво сделать все не только в доме, но у нее и в компьютере будет порядок. Она знает, где какая папка, она знает, как в салат оливье добавить одну изюминку, и она королева, все это в её компьютере.