Лучшая видеокарта для ноутбука 2016

Лучшая видеокарта для ноутбука 2016

На протяжении значительного времени люди используют персональные компьютеры. Но со временем у любого человека появляется потребность в том, чтобы произвести добавление мощности. Как правило, мощность добавляет большое количество пользователей для того, чтобы на компьютере могли запускаться их любимые игры. Для этого производится установка видеокарты. Но в том случае если вы достаточно мало про них знаете, стоит обратиться в специальный магазин. Именно там пользователю смогут помочь произвести подбор более мощной видеокарты. Также вы можете уделить несколько минут, нашей статье и узнать кике видеокарты является самыми популярными для ноутбуков.

Первые три места в рейтинге видеокарт

Первое место в составленных рейтингах занимает видеокарта GEFORCE GTX 780 TI. Это устройство можно поправу назвать прототипом ранее выпущенной видеокарты GeForce GTX 780. Но именно в этой модели производитель смог произвести установку вычислительных блоков. Блок питания установлен непосредственно на самом устройстве. Блок, который производитель смог установить на эту модель карты является на данный момент самым мощным. В компьютере карта сможет занять только два слота. Видеокарта этой модели имеет достаточно высокую производительность. С её помощью вы сможете производить запуск самых разных игровых приложений. Стоит обратить внимание на то, что эта модель видеокарты имеет два значительных недостатка. Это непосредственно её высокая стоимость и значительно большое потребление питания.

Второе место в этом рейтинге занимает видеокарта RADEON R9 290X. Для того чтобы устройство могло производить свою работу в графическом процессоре в нём установлены достаточно высокие частоты. Также стоит обратить внимание на то, что эта модель видеокарты имеет достаточно большую память. Процессор, который производитель решил установить на этой карте, имеет архитектуру Hawaii. Получить второе место карта смогла только благодаря тому, что имеет достаточно высокую производительность. В этой карте производитель смог произвести установку 44 вычислительных блоков. Но среди положительных качеств, у карты имеются и негативные. К таким можно отнести значительно высокую её стоимость.

На третьем месте располагается достаточно хорошо известная видеокарта RADEON R9 290. Обратите внимание на то, что эта карта полностью выстроена на базе процессора RADEON R9 290. Его частота во время проведения работы составляет 940 мегагерц. А вот память во время определённой работы имеет тактовую частоту, которая составляет 1250 мегагерц.  Это устройство имеет очень высокую производительность. В связи с этим ноутбук, на котором она установлена, сможет производить загрузку любых игровых приложений. Но у карты имеются негативные стороны. Одна из них состоит в том, что карта очень много производит потребление энергии.

Четвёртое место в рейтинге

На последнем месте составленного рейтинга располагается видеокарта, которая является достаточно известной. Это непосредственно модель GEFORCE GTX 680M. Эта карта также считается достаточно качественной. Это устройство имеет встроенный чип GK 104. Стоит обратить внимание на то, что в этой модели видеокарты производится значительное урезание процесса, который несёт ответственность за ускорение. Это необходимо для того чтобы значительно понизить тепловой пакет и поднять производительность. Видеокарта имеет огромное количество потоковых процессов. Все игры, которые созданы в данное время, смогут без определённых проблем и подвисаний производить свой запуск. Тактовая частота карты во время проведения определённой работы составляет 720 мегагерц. В карте произведена установка максимального количества памяти. Она составляет около 2048 мегабайт. Все характеристики, которые имеет эта видеокарта, просто идеально производят поставленную работу.

Подведение итогов

Среди большого количества самой разной компьютерной техники большое количество пользователей интересуют именно видеокарты. Многие пользователи любят проводить своё свободное время за компьютерными играми. А вот для них как раз и производят установку видеокарту. С её помощью пользователь получает прекрасное качество воспроизводимой на экране картинки. Обратите внимание на то, что все видеокарты, которые мы вам смогли предоставить в этой статье, являются достаточно качественными. И при этом всё они производят потребление энергии в самых маленьких размерах. Пользователи, которые смогли установить эту карту на свои компьютеры, отзываются о карте достаточно положительно. Также стоит обратить внимание пользователей на то, что в этих видеокартах имеется большое количество встроенной памяти.