Лучший китайский смартфон 2015

Лучший китайский смартфон 2015

В наши дни довольно сложно попасть в рейтинг лучших, когда практически еженедельно десятки производителей предлагают свои новинки. Все выше и выше повышается планка качества и требования пользователей. Фирмы на это реагируют тем, что пытаются создавать лучшие модели.

Стоит обратить внимание на смартфоны, созданные в Китае. Руководствуясь их техническими параметрами можно выбрать лучший. Было выбрано несколько лучших китайских гаджетов  с разрешением экрана не менее одной тысячи восемьдесят на одну тысячу девятьсот двадцать точек, оперативной памятью не менее двух гигабайт, процессором не менее шести ядер и хорошей батареей с емкостью не менее двух тысяч.

  1. Huawei Ascend Mate7 — модель смартфона, о запуске которой стало известно в сентябре прошлого года. Она, как и многие другие модели из Китая, предлагает великолепные технические показатели. Среди них: большой экран с высоким разрешением, быстрый и мощный процессор, качественная камера, поддержка стандарта 4G и много оперативной памяти РАМ. Единственный минус гаджета — это его цена за базовую версию в шестьсот долларов.
  2. XOLOPlay 8X-1200 – еще один китайский смартфон, который заслуживает внимания. Имеет он длинное зашифрованное название и понятные и простые технические характеристики. Хорошая, с двойной вспышкой камера, качественный дисплей с высоким разрешением, двойной слот для карт SIM, достаточно оперативной памяти и восьмиядерный процессор являются плюсами этой модели смартфона. Что касается недостатков, так это то, что на твердом диске в тридцать два гигабайта пространство ограничено без возможности увеличения.
  3. LenovoVibeX2 не зря попал в рейтинг лучших моделей. Выпустила его известная китайская фирма, которая производит планшеты, ноутбуки, телефоны. Новый смартфон — совсем свежее предложение от компании. Презентация, состоявшаяся в октябре прошлого года, говорит о том, что Леново смотрит в будущее и этот гаджет является одним из самых популярных в 2015 году. Плюсы гаджета: высокое разрешение дисплея, качественный экран, поддержка 4G и не мало оперативной памяти. К недостаткам относится отсутствие слота для карт microSD, а значит можно рассчитывать только на тридцать два гигабайта оперативной памяти.
  4. GioneeElifeS5.5 – модель китайского смартфона, которая в номинации «самый тонкий телефон в мире» оказалась победителем. Толщина его составляет всего пять целых шесть десятых миллиметра. Впечатляющие показатели и железа: восьмиядерный процессор, мощная камера, достаточно встроенной памяти, а еще не плохая мощность батареи. Смартфон можно купить за триста тридцать долларов.