Лучший ноутбук для начинающих 2015

Лучший ноутбук для начинающих 2015

В настоящее время на предоставленном рынке компьютерных технологий имеется достаточно компьютеров и лэптопов, которые в действительности обладают небольшими размерами и значительной мощностью. Ко всему прочему компании производители регулярно вводят в продажу совершенно новые технологии.

Стоит отметить, что одним из лучших лэптопов на сегодняшний день является MacBook Air. Стоит отметить, что данная модель лэптопа прекрасно подходит для работы с документами, кодинга и развлечений. Единственным недостатком у него является разрешение экрана. Оно конечно у него маловато. Но для работы он практически идеален всё дело в том, что его аккумулятор может работать на протяжении, двенадцати часов не требуя подзарядки.

Стоит отметить, что для проведения игр возможностей в этом лэптопе слишком маловато, но не стоит огорчаться всё в действительности не так уж и плохо. Совершенно недавно компания производитель Apple сообщала о том, что в MacBook Air 2015 имеется встроенный процессор Intel Broadwell. Ко всему прочему производитель смог удвоить скорость работы SSD в моделях с тринадцатидюймовыми экранами. В том случае если вы приобретёте модель, выпущенную в прошлом году, она практически ничем не будет отличаться от модели 2015 года.

А вот MacBook Pro 15 with Retina display, является также достаточно неплохим лэптопом для проведения работ. Ко всему прочему на нём имеется возможность с лёгкостью проводить монтаж разнообразных видео. Он прекрасно подходит для пользования такими программами как CAD, также заниматься иллюстрацией и ретушью и многим другим. Ко всему прочему этот лэптоп имеет достаточно неплохие технические характеристики. Что же касательно стоимости то она ене столь велика.

Ко всему прочему лэптопы трансформеры также прекрасно подходят для начинающих. Ко всему прочему некоторые трансформеры имеют специальное перо для написания разнообразных текстов. Также они имеют прекрасные технические характеристики, широкие мониторы и достаточно не плохую производительность.

А вот для игр имеется несколько моделей лэптопов, которые достаточно просты в обращении. Вот например лэптопы New Razer Blade, Dell Alienware 18 считаются самыми лучшими для проведения игр. Как правило, игровые компьютеры оснащены двумя видео картами, четырёх ядерными процессорами. Ко всему прочему эти модели имеют отличную аудио систему со встроенным сабвуфером.