Лучший ноутбук для видеомонтажа 2015

Лучший ноутбук для видеомонтажа 2015

Вы решили заняться видеомонтажом тогда вам просто необходим бюджетный ноутбук, который сможет справиться с возложенными на него задачами. Самым оптимальным вариантом для проведения монтажа является лэптоп Acer Aspire 5935G66450Mi. В этой модели имеется достаточно мощный по производительности процессор Core 2 Duo T6600. В нём имеется встроенная оперативная память в размере четыри гига и видеокарта модели GeForce GT 130M. Стоит отметить, что именно этот лэптоп оснащён значительным количеством разъёмов. Ко всему прочему её вес достигает трёх килограмм.

Ко всему прочему из этого лэптопа, возможно, создать полноценную видеомонтажную студию. В первую очередь потребуется приобрести дополнительный монитор. Желательно чтобы её размер достигал 22 дюйма. Ко всему прочему вам потребуется ещё один жёсткий диск. А вот чтобы создать для себя комфорт в работе приобретите дополнительно клавиатуру и мышку.

Также вам потребуется качественная акустика. Стоит отметить, что такая станция будет иметь не совсем маленькую стоимость. Но в настоящее время имеется более дешёвый вариант. Совершенно недавно было проведено тестирование компьютер Dell XPS, модели М1210. В нём имеется дисплей размерами в 20,1 дюймов. Специалисты отметили, что этот ноутбук является уникальным продуктом.

Кроме большого экрана ноутбук имеет несколько жёстких дисков. Эти диски объединены в массивный  RAID 0. Ко всему прочему в нём имеется встроенная достаточно мощная видеокарта  X1800. А вот процессор в нём установлен типа Core 2 Duo T7600.  Стоит отметить, что оперативная память по – умолчанию составляет 2 Гб. Специалисты смогли создать прекрасную модель для презентации мультимедиа. Хотелось бы отметить, что производительность в 3D этого лэптопа позволяет играть во все современные игры.

В этом типе лэптопа всё прекрасно кроме его большого веса. А он составляет шесть килограмм. Даже при наличии ручки для удобности его переноски, везде носить такой лэптоп будет достаточно сложно. Стоит отметить, что эта модель лэптопа является самой тяжёлой во всём мире.

Обратите внимание на то, что верхняя крышка лэптопа произведена из прорезинового пластика. Также крышка имеет два замка, которые обустроены фиксирующими крюками. А вот ножки дисплея помогают установить его в разнообразных положениях. Стоит обратить внимание, что для лучшей вентиляции эта модель имеет на задней поверхности специальные отверстия.