Лучший смартфон с выдвижной клавиатурой 2016

Лучший смартфон с выдвижной клавиатурой 2016

На протяжении достаточно длительного времени большое количество пользователей использовали для своих нужд кнопочные смартфоны. Но это было так давно что некоторые пользователи не смогут и вспомнить этого времени. На смену таким устройствам пришли гаджеты, которые имели сенсорное управление. Но среди большого количества устройств как в прошлом, так и в настоящем определённой популярностью пользуются смартфоны, что имеют выдвижную клавиатуру. Устройства такого типа в данное время очень сложно найти на современном рынке мобильных устройств. Но некоторые производители смартфонов еще не полностью смогли увлечься разработкой сенсорных устройств. В связи с этим на рынке время от времени появляются гаджеты, которые имеют выдвижную клавиатуру.

В современное время смартфоны такого типа хоть и редкость, но имеют значительную популярность среди определённого круга населения. Достаточно многие пользователи считают, что именно эти гаджеты являются самыми удобными при использовании. На сегодня имеется несколько моделей смартфонов с выдвижной клавиатурой. Их произвели достаточно известные фирмы.

Самый лучший смартфон с клавиатурой, которая выдвигается Nokia C6

На протяжении достаточно длительного времени большое количество пользователей использовали для своих нужд кнопочные смартфоны.

В данное время одним из самых популярных и надёжных смартфонов, в которых выдвигается клавиатура, является смартфон модели Nokia C6. Устройство по праву относится к средней ценовой категории. А вот в продажу смартфон сможет поступить в начале 2016 года. Стоит отметить, что смартфон, как правило, при производстве был ориентирован на достаточно социально активных людей. Также сможет понравиться гаджет и тем пользователям, которые любят производить текстовую переписку. Всё дело в том, что фирма, которая производит этот смартфон, приняла решение установить на этом гаджете клавиатуру, которая будет выдвигаться.

Все технические характеристики смартфона находятся на достаточно высоком уровне. Гаджет будет производить свою непосредственную работу под управлением Symbian S60 5.0. Обратите внимание на то что производитель установил на новом гаджете все необходимые для комфортной работы устройства интерфейсы. Это непосредственно Bluetooh, A-GPS, и Wi-fi. Смартфон имеет достаточно большую диагональ экрана. Это сможет позволить пользователю не только просматривать на гаджете любимые видео, но и использовать его в качестве навигатора. Также смартфон имеет встроенную камеру, которая рассчитана на 5 мегапикселей. В том случае если пользователю потребуется произвести увеличение встроенной памяти он сможет использовать дополнительную карту памяти. В смартфоне специально для неё имеется слот. Вес представленного гаджета составляет не более 150 грамм. Корпус смартфона будет представлен в двух цветовых гаммах. Это непосредственно чёрный и белый цвета.

Смартфон на Андроид с выдвижной клавиатурой

Также не менее популярным в 2016 году будет и смартфон LG Enact. Он имеет достаточно удобную выдвижную клавиатуру. Стоит обратить внимание, что на гаджетах, которые имеют операционную систему Андроид, наличие выдвижной клавиатуры является большой редкостью. Смартфон такого типа сможет прекрасно подойти для пользователей, которые не очень хорошо разбираются в современных тенденциях. Этот смартфон при управлении очень прост. А вот по своей функциональности он не сможет уступить самым мощным смартфонам. Но этот смартфон имеет один значительный минус. Он заключается в том, что размер по диагонали установленного экрана составляет 4 дюйма. Но несмотря на это гаджет производит свою работу на протяжении достаточно длительного времени. А это говорит о том, что производитель смог установить на этот смартфон достаточно мощный аккумулятор и процессор. Тактовая частота процессора, который обеспечивает этот смартфон мощностью, составляет не более 1.2 гигагерца. Память, которая встроена в гаджет, составляет 8 гигабайт. Также пользователь сможет использовать дополнительную карту памяти для того, чтобы произвести увеличение встроенной памяти.

Камера, которую установил на гаджете производитель, рассчитана на 5 мегапикселей и имеет специально встроенную LED-подсветку. Гаджет имеет все необходимые для комфортного использования пользователем опции. Это непосредственно наличие Wi-Fi, Bluetooth и встроенного GPS-навигатора.

Подведение итогов

Как правило, смартфоны, которые имеют выдвижную клавиатуру, рассчитана на пользователей, что в настоящее время не готовы перейти к новым устройство с более современными техническими характеристиками. На рынке мобильных устройств всё реже встречаются смартфоны с выдвижной клавиатурой. Но среди тех смартфонов, которые предоставляет в данное время производитель самыми лучшими и надёжными являются непосредственно те две модели, что были описаны немного ранее в этой статье.