Музыкальный смартфон 2017

Музыкальный смартфон 2017

Не так уж и много существует музыкальных телефонов. Тем более, что этим девайс может назвать себя только тогда, когда его музыкальная составляющая расположена на высоте. Звук обязан быть качественным как в наушниках, так и во время звучания динамиков. Однако, несмотря на все это, имеются на рынке все равно девайсы, что способны пополнить сегодняшний список.

HTC One M9

Фирма решила сделать акцент в данной модели на внешних динамиках, что носят название Бум Саунд. И показатели с каждым годом только лучше. С отличной стороны показывают себя музыкальные возможности данного аппарата, причем это слышится не только во время проигрывания треков. На телефоне пользователи могут смотреть сериалы, фильмы, играть в игрушки и так далее. Поэтому при всем этом, звук обязан оставаться качественным всегда.

В телефоне имеется имитация 5-канального объемного звука – как в динамиках, так и в наушниках. Благодаря этому, покупатели услышат атмосферный эффект во время просмотра видео роликов. Данную модель разрешается назвать одной из самых громких смартфонов, что с лихвой готовы вытянуть полностью любые наушники. Поэтому, если вам захотелось получить универсальный музыкальный гаджет, то модель вам придется по вкусу.

IPhone 6 Plus

Музыкальный смартфон 2017

Айфон также расположился в нашем списке. Данные телефоны с 2007 годов держат марку одного из лучших музыкальных гаджетов в ваших наушниках. Причем фирма вообще не делает акцент конкретно на музыкальных возможностях.

Тут же есть довольно высокий запас громкости во время прослушивания через динамик и наушники. Вас может это удивить, но тут самый громкий динамик из всех. Несмотря на то, что на нижней части телефона расположен внешний динамик, он все равно выдает чистый и громкий звук. Данное качество немаловажно.

Samsung galaxy Note 4

Если вы купите Самсунг, то должны знать некоторые его качества. Когда покупатели смотрят в сторону производительности, то сто процентов захотят выбрать гаджет с процессором Qualcomm. А вот когда речь заходит о музыкальных параметрах данного девайса, то лучше уж брать модель с менее мощным процессором.

Модель носит название Exynos 7 octa. Именно в этой модели гаджета есть одной из лучших аудио-решений – звуковой чип под названием Wolfson Microelectronica WM5110E. И звук этого динамика считается удовлетворительным. Без труда пользователи смогут смотреть видео или слушать музыку. Им же не будут мешать постраннее шипение или звуки.

LG Band play

Фирма совсем недавно выпустила музыкальный телефон. Как говорит сам производитель, новинка предлагает покупателям качественный звук. В гаджете расположены динамики на 1 Вт с усилением басов. Благодаря этому пользователи получают более насыщенный и чистый звук. Телефон имеет и другое отличие от остальных девайсов. Оно заключается в премиальных наушниках. Если брать во внимание характеристики, то смартфон не особо примечательный.

Тут же приготовлен экран в 5 дюймов и разрешением в 1280 на 720 пикселей. Процессор имеет 4 ядра. Свои данные пользователи будут хранить на оперативной памяти в 2 Гб и встроенной в 16 Гб. Основная камера делает снимки на 13 Мп с лазерной фокусировкой. В свою очередь фронталка, сделана на 5 Мп. Батарея здесь совершенно обычная и ее можно снять. Мощность равна 2300 мАч. В наличии прилагаются и беспроводные модули.

Остальных подробностей от фирмы пока что не удалось узнать. Есть еще новости о том, какой именно тут стоит музыкальный сип. Все заявленные характеристики о хорошем качестве и премиальных наушниках надо всегда проверять на практике. Ведь, фирмы всегда могут многое обещать. Однако, вряд ли это будет обманом, ведь корейцы желают быть на высоте со своей репутацией. Телефон замечательно подойдет для молодого поколения. Его цена составляет 19300 рублей. За эти небольшие деньги покупатели получают отличное качество звука.

Alcatel OneTouch IDOL X+

Музыкальный смартфон 2017

Данный продукт без проблем может подойти меломанам. Телефон смотрится также неплохо. Он намного тоньше своих конкурентов, но больше по площади. А все потому, что всю его переднюю часть занимает сенсорный экран. Для телефона данной ценовой категории, экран довольно отличный. Его размер идет на 5 дюймов, а углы обзора нормальные, без воздушной прослойки. Гаджет также может не бояться царапин благодаря Горилле Гласс.

И таким экраном почти ни одним китайский смартфон не может похвастаться. Он же работает на Андроид 4.2. Основная камера создана на 13 Мп, а фронталка на 2 Мп. Емкость батарея приходится в 2500 мАч. Покупатели свои данные будут хранить на встроенной памяти в 16 Гб и оперативки в 2 Гб. Тут же присутствует все версии по 16 и 32 Гб. Телефон весит только 125 грамм. Готов поддерживать блютуз и интернет. Покупатели в девайсе найдут три стандартные кнопки – сенсорные, что видно только при включенной подсветке. Светодиодный индикатор находится в верхнем левом углу. Он белого цвета.

Что касается боковых граней, то фирма сделала их серебристыми. На каждой из них есть гнездо для сим-карты. Вы можете иметь сразу две карточки. На правой панели находится качелька громкости, а вот гнездо для наушников на верхней панели. Минусом надо назвать заднюю крышку, ведь она не снимается. Ее сделали из глянцевого пластика. А еще, она очень быстро царапается. А вот процессор в 8 ядер считается огромным плюсом. Для комфортной работы пользователем этого будет достаточно. Фирма решила поставить сюда чип 9018К2М.

Видео: музыкальный смартфон 2017