Ноутбук для World of Warcraft 2015

Ноутбук для World of Warcraft 2015

World of Warcraft – одна из наиболее популярных компьютерных игр, в нее играют больше десяти миллионов человек по всему миру. Ее популярность выросла до таких масштабов, что один из ведущих производителей компьютерной техники, фирма Dell, даже выпустила специальный ноутбук для поклонников этой игры — XPS M1730. В чем отличия такой модели от других? Прежде всего, ноутбук оформлен в стиле одной из противоборствующих в этой игре сторон – Орды и Альянса, на выбор.  Рабочий стол оформлен в том же стиле, на сам ноутбук уже установлена любимая игра.

В комплекте с ноутбуком идет рюкзак, в котором есть диски с игрой, диск с историей создания игры, инструкция по игре и советы по ее прохождению, клубная карта World of Warcraft.

Широкий формат экрана (17 дюймов) позволяет геймерам в полной мере насладиться графикой и увидеть мелкие детали. Изначально в этот ноутбук устанавливался двухъядерный процессор Intel с высокой частотой, до 3,4 ГГц. Оперативная память неплохого объема – до 4 Гбайт, жесткий диск вмещает в себя до 160 Гбайт, также встроен ускоритель и контроллеры, поддерживающие DirectX 10. Можно установить к ноутбуку Blu-ray. Есть встроенная жидкокристаллическая панель для того, чтобы следить за статистикой игры.

Еще один представитель сообщества игровых ноутбуков — MSI GT72 2PE Dominator Pro. Это один из самых мощных ноутбуков, позволяющих играть не только в тяжелые игры, но и решать другие задачи. Из характеристик можно сказать о следующем: вес 3,8 кг, шесть портов USB, Blu-ray,два DisplayPort, HDMI, RJ45 и Kensington. Три видеовыхода, что позволит, при желании, играть сразу с четырех экранов, что очень нравится игрокам World of Warcraft. Установлен широкий дисплей 17 дюймов, акустика включает в себя два динамика вкупе со сабвуфером. Процессор очень мощный, Intel четвертого поколения, частота до 3,5 ГГц, общий объем оперативной памяти до 512 Гбайт, жесткий диск вмещает в себя 1Тбайт.  Этот гаджет стоит подороже, чем предыдущий, но игрокам понравится хороший звук и видео, а также высокая производительность.

И еще один яркий представитель семейства ноутбуков для игры. ASUS ROG G20AJ. Мощный и тихий ноутбук, с крупной видеокартой внутри, позволяющий в полной мере насладиться игрой. Множество различных выходов на корпусе, шесть разъемов USB позволят претвориться в жизнь любым смелым фантазиям игроков. Можно экспериментировать в процессе игры, пробовать разные варианты – этот ноутбук любой ваш выбор примет и сделает в лучшем виде.