Ноутбук с сенсорным экраном 2015

Ноутбук с сенсорным экраном 2015

В современном мире производство нанотехнологий не стоит на одном месте. Ежедневно производятся новые модели, разнообразной техники, а также и компьютерных технологий. Стоит отметить, что на сегодняшний день практически каждый человек просто не может обойтись без компьютера, смартфона или ноутбука. Вся эта техника значительно облегчает не только общение, но и провождение разнообразных работ. Каждый офис в настоящее время имеет на своём обеспечение значительное количество компьютерной техники. Страшно подумать насколько было бы сложно, если бы эта техника не была произведена.

Так совершенно недавно огромному количеству пользователей был представлен совершенно новый вид ноутбуков, которые обустроены сенсорным экраном. Согласно полученным данным, огромная корпорация Google предоставила пользователем презентацию ноутбука имеющего сенсорный экран Chromebook Pixel.

Но стоит обратить внимание на то, что новый гаджет стал популярным ноутбуком на базе Chrome OS. Хотелось бы отметить, что операционная система имеет совершенно новые способы для работы с программами и приложениями. Вот, например, установка непосредственно программ происходит не на жёсткий диск. Всё дело в том, что система предлагает их применять в качестве веб – сервисов, непосредственно открытых в окне браузера.

Релиз самой новинки был представлен пользователям ещё в 2013 году. После представления новинки любители новых технологий с нетерпение ожидали, когда она поступит в продажу. Ноутбук оснащён 12 дюймовым монитором. Ко всему прочему экран имеет разрешение 2560×1700 пикселей. Ко всему прочему базовая модель имеет процессор на 5,8 Гб. А вот оперативная память с флэш – накопителем составляет 32 Гб. Ноутбук имеет два порта USB и картридер. Новинка имеет батарею, которая способна работать на протяжении двенадцати часов без зарядки. Не стоит оставлять без внимания и корпус ноутбука. Эта модель имеет алюминиевый корпус. Стоит отметить, что этот ноутбук будет достаточно удобен для людей, которые достаточно часто переезжают с места, на место или же очень долго находятся в дороге.

Ко всему прочему имеется ещё одна модификация этой модели ноутбука. Она имеет оперативную память 16 и 64 Гб. Также гаджет, оснащён четырьмя порталами USB. Заметьте, что к двум порталам, возможно, подключиться, используя переходники мониторов с интерфейсом HDMI или DisplayPort.