Ноутбук с сенсорным экраном 2017

Ноутбук с сенсорным экраном 2017

Если вы давно хотели купить себе гаджет с сенсорным экраном, то магазины предоставляют широкий выбор. Они могут отличаться оттенками только, ведь все внутренние характеристики почти одинаковые. Само собой, есть более дорогие модели, а есть и бюджетные. Только это не означает, что они хуже работают. У них, просто, меньше объем оперативки и не такой мощный процессор. Однако, все девайсы готовы работать для вас в удобное время. Батарея способна работать без подзарядки от шести часов и выше, в зависимости от модели.

HP Envy 17

Отличная модель для хороших людей. Как только вы притронетесь к ее экрану, то сразу откажитесь от остальных вариантов. Благодаря фирменной технологии НР пользователи могут управлять девайсом простыми жестами и даже взмахами рук. Ведь, сенсорной панели касаться необязательно, разрешается только махнуть рукой или пошевелить пальцами. Тут же имеется специальный магазин с приложениями. Благодаря ему вы сможете использовать уже знакомые программы по –новому.

Если вы хотите получать от ноутбука максимальное удовольствие, то для вас встроена мощная аппаратная начинка. Поэтому гаджет работает без глюков и готов выполнять любые задачи, даже самые сложные. 17.3 дюйма равна диагональ экрана, дисплей же глянцевый. Процессор Интел 7 поколения отвечает за работу всей машины. Оперативная память выставлена на 16 Гб, а жесткий диск готов поместить в себя информацию до 2 Гб.

Так что теперь вы смело можете поместить все свои видео и фото только на одном девайсе. За реалистичную и красочную графику отвечает видеокарта Нвидиа Джифорс GT 750М. в гаджете есть и оптический привод ДВД.

Asus Transformer Book T 100

Ноутбук с сенсорным экраном 2017

Каждый год компания Асус выпускает новые модели. Они становятся только лучше. Данный гаджет готов удовлетворит любые требования, даже самые строгие. Модель замечательно подойдет как для работы, как и для проведения отдыха. А все потому, что ноутбук от Асус очень компактный и легкий. Так что его без проблем вы сможете взять в любые поездки, и он не станет занимать много места.

Его эргономичный дизайн поможет вписаться ноутбуку в любой интерьер. Именно здесь находится одна из самых популярных диагоналей дисплея в 10.1 дюймов. Разрешение же монитора равно 1366 на 768 точек. Благодаря этому, пользователи могут видеть картинку, на которой отображаются самые мелкие детали. Если брать во внимание внутреннюю начинку, то процессор имеет 4 ядра от Интел. Частота каждого из них равна 1.44 ГГц. Модель благодаря мощному процессору способна выполнить любую задачу, которую только захотите.

Тут же не придется сталкиваться с долгими загрузками. Тип оперативной памяти DDR3, а объем равен 2 гигабайта. Также в машине интегрирован графический адаптер под названием Интел HD Графика. Так что любые игры и видео доступны в любой момент. Цена за модель идет средняя, да и купить ее разрешается в любом магазине.

Lenovo Yoga 3 Pro

Ноутбук с сенсорным экраном 2017

Гаджет можно назвать функциональным ноутбуком-трансформером с приятным дизайном. Он готов радовать пользователей двухъядерным процессором 5Y71, а частота каждого ядра идет на 1.2 – 1.9 ГГц. Процессор, само собой, из серии Интел. Он же готов похвастаться как высокой производительностью, так и низким перегревом, и энергопотреблением. Данные параметры положительно сказываются на работе девайса. Не забывайте и о графической системе.

За нее отвечает интегрированная видеокарта HD Графикс от Интел. Производительности карты покупателям хватит для того, дабы открывать не особо требовательные игры, работать в графических редакторах и обрабатывать медиа-контент с высоким качеством. Что касается оперативки, то она идет на 8 гигабайт с высокой частотой. Благодаря этому машина имеет отличную многозадачность.

Твердотельный диск SSD предоставляет быстрый доступ к дисковой подсистеме. Объем велик. Так что любая операционная система запускается за считанные секунды. Тут же пользователи увидят поворотный сенсорный экран высокого разрешения. Его сделали на современной матрице. Работа с этим экраном доставляет исключительное удовольствие. Диагональ идет на 13.3 дюйма.

Lenovo Flex 2 15

Фирма Леново уже давно впускает свои ноутбуки. Они же прославились отличным качеством. Данная модель предлагает покупателям экран на 15.6 дюймов с сенсорным и глянцевым экраном. Процессор Интел отвечает за работу машины, а его частота равна 1.7 ГГц. Поэтому отныне можете не бояться тормозов, а все задачи запускаются очень быстро. Оперативная память сделана на 4 Гб, а объем жесткого диска равен 8 Гб. В девайсе есть оптический ДВД привод. Операционная система 10. Без подзарядки аккумулятор модели готов проработать 6 часов. Так что ноутбук считается идеальным спутником в любой поездке.

Видео: ноутбук с сенсорным экраном 2017