Обзор: мобильный интернет в Европе и Турции 2020

Обзор: мобильный интернет в Европе и Турции 2020

Статья написана по материалам сайта https://euroroaming.ru/.

С ускорением темпа жизни пришло понимание значимости времени. Сейчас время — это цена достижения своей цели, поэтому отдых и гостеприимство перестали быть значимыми. Частые встречи и неторопливые беседы перестали быть нашими спутниками. Но вот парадокс: казалось бы избыточность вынужденного общения, которая призывает нас уединиться, должна свести потребность в дружбе, общении с родными к минимуму. Однако это не так. Отношения с друзьями и близкими для нас всегда на первом месте.

А порой по воле рока судьба нас закидывает далеко, мы переезжаем, новые люди, новый круг общения. И как в такой ситуации не потерять связь с родными и близкими? Ну и конечно же куда нам без интернета?! Он нужен ученикам, студентам, работникам и бизнесменам, пожилым людям, домохозяйкам — всем от мало до велика. Технологии не стоят на месте, нашли конечно же решение и этим проблемам. Мобильная связь и 4G интернет. Вот наши помощники, ну или палочки-выручалочки, называйте как, хотите.

Конечно бывают разные услуги, виды связей. Сейчас множество компаний, услугами которых мы можем воспользоваться. Далее я перечислю и рассмотрю услуги мобильной связи в Турции — https://euroroaming.ru/mobilnyj-internet-v-turtsii/.

СИМ-КАРТА VODAFONE ДЛЯ ЕВРОПЫ И ТУРЦИИ

Тариф Prepago S (ранее назывался Basica)

В этом пакете 6 Гб интернета за 10 евро на 4 недели, 300 минут на исходящие, а входящие звонки бесплатно, разрешена раздача интернета. Около 50 стран входят в зону действия этого тарифа. Если интернет закончиться раньше строка, можно подключить дополнительно ещё 200 Мб.

Для подключения можно обратиться в ближайший центр поддержки, либо на официальном сайте компании или через мобильное приложение. Там вы можете также подобрать другой тариф под себя.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ СИМ-КАРТА ГЛОБАЛСИМ ДЛЯ ДЕШЕВОГО РОУМИНГА

Эта сим-карта для туризма и бизнеса. На сайте вы найдёте множество тарифов, где цена варьируется от 1 до 5 центов за 1 Мб, а страны включённые в зону действия пакета от 10 до 55.

По минутная тарификация на исходящие вызовы равна 0,49$ и выходящие бесплатно.
Comfort Way предоставляет следующие услуги:

  • стоимость 1 Мб в пакете — 0,50 рублей, 1 Гб — 352,75 рубля. Однако исходящие и выходящие звонки в Россию и Турцию не предусмотрены.
  • Drimsim : 0,85 рублей за 1 Мб, 870,40 рублей за 1 Гб, исходящие звонки в Россию -72,25 рублей за минуту, входящие звонки из Турции бесплатны.
  • Теле2 : 1,75 рубля за 1 Мб, 200 Мб ежедневно за 350 рублей, безлимитный интернет за границей. Исходящие звонки в Россию 15 рублей за минуту. Выходящие из Турции — 5 рублей за минуту.

Есть ещё много других операторов. Перед выбором стоит просмотреть услуги всех и выбрать наиболее удобный и оптимальный для вас.