Рейтинг китайских смартфонов 2017

Рейтинг китайских смартфонов 2017

Каждая модель телефонов достойна быть в том или ином топе. Сегодня же мы рассмотрим лучшие китайские смартфоны за 2017 год.

Xiomi M13

И этой модели можно сразу отдать первое место. Тут же присутствует не только невероятный функционал, но еще и доступная стоимость. Гаджет был сделан одной из самых популярных компаний Китая. Он же готов удивлять всех своих покупателей заложенными в него возможностями. В телефоне присутствует все, что только могут пожелать современные люди. Дисплей рассчитан на 5 дюймов, памяти хватит на 2 Гб для стабильной работы. А вот своей памяти у девайса на 16 Гб.

На рынке Китая смартфон предложен в более простой версии с процессором Нвидиа Тегра. Рабочая его частота составляет 1.8 ГГц. А вот для жителей России, Белоруссии и Украины создана более новая версия под названием Qualomm Snapdragon 800. Тут же каждое ядро рассчитано по 2.3 ГГц. Это не слабо. Основная камера сделана на 13 Мп. Благодаря ей пользователи могут делать отличные снимки. Камера для видео и селфи изготовлена 2 Мп.

У гаджета есть самое главное преимущество – сильная батарея емкостью в 3050 мАч. Данного аккумулятора вам хватит на 2 или 3 дня для комфортного использования. Благодаря ему аппарат может долгое время находиться в автономном режиме. А если брать во внимание ценовой сегмент, то в рейтинге китайских телефонов – этот самый лучший. Он же может стать замечательным вариантом для многих, несмотря на то, что его цена меньше качественного флагмана.

Zoppo C2 Platinum

рейтинг китайских смартфонов 2017

Прежде всего, этот девайс привлекает своим дизайном и крупной стоимостью. У телефона есть множество современных устройств данного типа, как экран с разрешением 1920 на 1080 точек и диагональ в пять дюймов. В дополнение разработчики поставили мультитач. Телефон готов предоставить покупателем современный процессор МТ6589Т, и еще 4 ядра, каждое из которых по 1.5 ГГц. Что касается объема памяти, то она равен 16 и 32 Гб, оперативка идет на 1 Гб. Отличительной характеристикой аппарата считается камера на 13 Мп общая. Фронталка сделана на 5 Мп.

Благодаря камере можно делать качественное видео, фото, селфи и так далее. В гаджет разрешается вставить две сим-карты. Батарея рассчитана на мощность 2000 мАч. Конечно, телефон нельзя назвать мега роскошным. Однако, в нем есть шикарный дизайн и отличная камера. Поэтому, если вы давно хотели приобрести китайский смартфон, то, почему бы не остановить свой выбор на этой модели?

Oppo Find 5

Гаджет также расположился в рейтинге топовых. Данный вариант может быть самым лучшим с 4 ядрами. По производительности он же способен составить конкуренцию ведущим производителям. Девайс обладает экраном в пять дюймов, что предоставляет разрешение 1920 на 1080 пикселей. Внутри расположился процессор Qualomm. Его частота равна 1.5 ГГц. Создатели также не сэкономили на оперативной памяти и поставили внутрь девайса 2 Гб.

Теперь же пользователи смогут играть в любимые игрушки и создавать многие другие задачи. Встроенная память идет на 16 Гб. Если брать во внимание камеры, то на 15 Мп идет основная, а фронталку сделали на 1.9 Мп. Конечно, последняя уж сильно не дотянула. Да и это не беда. Собеседника во время видеозвонка будет видно довольно четко. Что же лежит под крышкой аппарата? Тут имеется аккумулятор емкостью в 2500 мАч. Это не мало и не много, ведь все зависит от вашей эксплуатации. Данная модель китайского производителя вполне может стать частью вашей жизни.

THL W1 1

рейтинг китайских смартфонов 2017

Себя же успел проявить этот яркий представитель. Он отличается не только хорошим и стильным дизайном, но еще и металлическим каркасом, что не позволит, если надо, произвести модернизацию с использованием микро СД карты или же достать батарею. Девайсом занималась одна из самых известных компаний Китая.

На мировом рынке они успели давно прочно осесть. У телефона есть камера на 5 Мп, а вот за работу отвечает медиа ТЕК МТ6589Т. частота процессора равна 1.5 ГГц. Девайс же отличается своей мощностью. Благодаря памяти в 2 Гб смартфон готов поддерживать стабильную работу, хранить всю информацию и данные на объеме в 32 Гб.

В телефоне есть два слота для сим-карты. Это же вполне удобно для тех, кто имеет два номера. А вот самым отличным сюрпризом считается для покупателя камера на 13 Мп. Аккумулятор нельзя назвать самым мощным, он равен только 2000 мАч. Потому девайс не будет работать довольно долго, если сравнить его с конкурентами. В общем, батарея считается самой слабой стороной модели.

ZP980 Turbo Zopo

Китайская компания не очень уж и знаменитая. Зато она создала отличный гаджет. Под крышкой пользователи найдут процессор с 4 ядрами по 1.5 ГГц каждый. Поэтому даже самые мощные игрушки будут у вас воспроизводиться. Также смартфон готов показать и остальные приличные показатели. Например, память создана на 2 Гб, а его накопительные возможности могут быть на 32 Гб. И даже если вам не хватит данного объема, то его разрешается сделать больше за счет карты памяти. Что касается монитора, то он идет на 5 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек.

Внимания заслуживает и мультимедийная часть гаджета. Изюминка заключается в камере на 13 Мп. Фронталка для видеозвонков и селфи сделана на 5 Мп. Аккумулятор, к сожалению, также не радует – только 2000 мАч. Поэтому, если закрыть глаза на батарею и ее мощность, то телефон считается вполне хорошим и надежным.

Видео: рейтинг китайских смартфонов 2017