Самый долгоиграющий смартфон 2015

Самый долгоиграющий смартфон 2015

Как ни посмотри, а долгоиграющие смартфоны, то есть те, которые способны работать большое количество часов без подзарядки, являются наиболее выгодной покупкой для любого из нас. Ведь тогда не придется отвлекаться на севший аккумулятор, расстраиваться из-за невозможности подзарядить устройство. Хороший аккумулятор необходим любому мобильному устройству, и смартфоны в этом случае не исключение.

Motorola Moto G – стильный смартфон с прекрасным аккумулятором, лидер среди бюджетных устройств. Емкость его батареи составляет 20070 мАч, что обеспечивает бесперебойную работу устройства более 7 часов. Это наиболее успешная бюджетная модель из всех аппаратов, выпущенных Motorola за последние годы.

Alcatel OneTouch — еще один фаворит рейтинга. Это шестидюймовое устройство снабжено огромным аккумулятором, емкость которого составляет 3400 мАч. Смартфон порадует своих владельцев бесперебойной работой в течение чуть более 8 часов.

Смартфон Samsung Galaxy S5 в режиме 3G может бесперебойно работать 21 час, то есть почти сутки. Это устройство относится не только к долгоиграющим моделям, но и имеет мощный процессор и дисплей с высоким разрешением. В режиме веб-серфинга смартфон будет работать около 10 часов, а при просмотре видео — 12 часов.

Высокий уровень бесперебойной работы показала и модель Sony Xperia T2 Ultra. В режиме обычного разговора устройство может работать без подзарядки 24 часа, в обыкновенном режиме ожидания — 1,5 месяца и 10 часов в HD-разрешении при просмотре видео. Именно поэтому данная модель смартфона была признана лидером рейтинга долгоиграющих смартфонов 2015 года. Стоимость устройства — в районе $400. Имея такой смартфон можно смотреть на нем фильмы, ТВ-программы, видеоклипы. В Интернете или на самом устройстве нужные файлы легко находятся и открываются с помощью мультимедийных приложений Sony. Яркий шестидюймовый дисплей обладает потрясающей, максимально приближенной к естественной цветопередачей. Плюс 13-мегапиксельная камера с сенсором для мобильных устройств.

К одним из самых долгоиграющих смартфонах относится и Lenovo P780: этот гаджет может работать в режиме разговора 25 часов. Смотреть видео, бродить по Сети и играть без подзарядки на этом смартфоне можно вдвое дольше, чем на любой другой модели.