Самый долгоиграющий смартфон 2016

Самый долгоиграющий смартфон 2016

На рынке мобильных устройств имеется большое количество смартфонов, которые смогут понравиться очень многим пользователям. Но в данное время всё больше пользователи обращают внимание на гаджеты, которые производят свою работу без дополнительной подзарядки достаточно долго. Как правило, такие устройства прекрасно подходят людям, которые любят не только слушать музыку, но, и вынуждены в связи с работой производить очень много звонков на протяжении дня. Как правило, устройства, которые производят свою работу очень долго, имеют встроенный достаточно мощный аккумулятор.

Среди производителей смартфонов на протяжении значительного времени ведётся достаточно жёсткая конкуренция. Ведь компания, которая сможет создать самый мощный смартфон, будет являться лидером современного рынка. Кроме этого, стоит учесть, что прибыль этой компании сможет возрасти в несколько раз. В 2016 году самым долгоиграющим смартфоном является устройство от достаточно известного производителя компании Леново.

Долгоиграющий смартфон 2016 года

В настоящее время смартфоном, который производит свою работу на протяжении достаточно длительного времени, является новый гаджет Lenovo P90. Этот смартфон в действительности ультрасовременный. Всё это благодаря тому, что производитель смог установить на свой смартфон новый процессор, что производит свою работу со скоростью 64 бита. Процессор гаджета смогла создать достаточно известная компания на рынке компьютерных составных Intel. Процессор работает при помощи 4 ядер. Именно они обеспечивают смартфону мощностью и производительностью. Лидерством среди долгоиграющих смартфонов это устройство обязано встроенной батареи. Всё дело в том, что встроенный аккумулятор имеет ёмкость 4000 мАч.

Устройство имеет достаточно большой экран. Размер экрана 5.5 дюйма. Стоит отметить, что экран этого смартфона обладает достаточно высоким разрешением. Также производитель установил на гаджете две камеры. Фронтальная камера, которая используется, как правило, для проведения видеозвонков рассчитана на 5 мегапикселей. Основная камера этого смартфона имеет 13 мегапикселей. Производитель принял решение встроить в камеру гаджета специальный стабилизатор изображения. Его наличие позволит пользователю производить фотоснимки достаточно высокого качества.

Оперативная память смартфона составляет не более 2 гигабайт. А вот встроенную память при крайней необходимости пользователь может значительно увеличить. Для этого потребуется произвести установку карты памяти в определённый слот. Обратить внимание стоит на то, что при наличии достаточно мощной аккумуляторной батареи смартфон весит очень мало. Его вес составляет не больше чем 156 грамм. А вот корпус этого гаджета создан из поликарбоната. Приобрести этот смартфон пользователь сможет по стоимости 370 долларов.

Другие модели долгоиграющих смартфонов

Также долгоиграющим является другая модель этого производителя. Это непосредственно Lenovo P780. Гаджет имеет также 5 дюймовый экран. На смартфоне имеется процессор, тактовая частота его не превышает более 12 гигагерц. А вот объём встроенного аккумулятора составляет не менее 4000 мАч. Благодаря объёмному аккумулятору смартфон сможет работать в режиме разговора в течение 25 часов. При наличии такого объёма аккумулятора пользователь сможет намного дольше производить игры или просмотр своих любимых фильмов. Приобрести гаджет в данное время возможно за 280 долларов.

Также смог произвести впечатление на пользователей своей продолжительной работой и гаджет компании Сони, Xperia T2 Ultra. Размер экрана в этом смартфоне 5.5 дюйма. Производитель установил на смартфоне очень мощные процессор и аккумулятор. Обратите внимание на то, что в режиме ожидание гаджет сможет производить свою работу на протяжении одного месяца. При постоянном разговоре смартфон сможет проработать не более 24 часов. Также производить просмотр видео пользователи смогут в течение 10 часов. Все эти параметры смартфон имеет благодаря сбалансированной работе встроенной батареи. Приобрести такой смартфон пользователь сможет по стоимости 400 долларов.

Подведение итогов

В данное время на пике популярности находятся долгоиграющие смартфоны. Длительность работы таких устройств обеспечивает непосредственно встроенный процессор и аккумулятор. Стоимость гаджетов с большим объёмом аккумулятора в данное время колеблется от 300 до 400 долларов. Смартфоны, которые описаны в этой статье, являются в настоящее время самыми популярными. Они прекрасно подходят пользователям, которые вынуждены в связи со спецификой своей работы на протяжении дня производить очень большое количество звонков.