Самый долгоработающий смартфон 2016

Самый долгоработающий смартфон 2016

Большое количество жителей нашей страны в данное время не могут представить и одного дня без использования мобильных устройств. Благодаря новым технологиям в этой области пользователи при помощи смартфонов могут не только производить звонки. Достаточно многие используют гаджеты для общения в социальных сетях, звонков через скайп, оплаты разных платежей и много другого. Стоит отметить, что имеется много людей, которые любят проводить своё свободное время за проведение игр, которые также запускаются и на смартфонах. В связи с этим многие пользователи выбирают устройства, которые могут работать, не нуждаясь в подзарядке достаточно долго.

В данное время среди компаний, которые производят смартфон, ведётся достаточно жёсткая конкуренция. Это связано с тем, что компания, которая сможет выпустить первой устройство с достаточно мощным аккумулятором сможет значительно увеличить свои доходы. На данный момент имеется несколько устройств, которые имеют батарею, что может работать в режиме проведения разговоров на протяжении не менее 20 часов. Такие гаджеты пользуются популярностью в особенности среди тех людей, которые вынуждены производить на протяжении дня большое количество звонков.

Смартфоны с мощной встроенной батареей

Первым смартфоном, который имеет достаточно мощную батарею, является Samsung Galaxy S5. Компания, которая создала это устройство, возлагала на него большие надежды. Этот гаджет полностью смог оправдать все имеющиеся у поклонников надежды. Технические характеристики смартфона находятся на достаточно высоком уровне. Обратите внимание, что на протяжении достаточно длительного времени этот смартфон занимал первые строки очень многих рейтингов. В смартфоне имеется установленный процессор, который имеет 8 ядер. Его тактовая частота достигает 1.9 гигагерц. Размер оперативной памяти 2 гигабайта. Встроенную память при необходимости вы можете увеличить до 32 гигабайт. Гаджет производит свою работу на привычной для современного пользователя оперативной системе Андроид. При этом всё вес нового смартфона составляет не более 145 грамм. Гаджет работает в режиме разговора на протяжении 21 часа. А вот в том случае если смартфон находится в режиме ожидания, его работа будет производиться в течение 390 часов. Это даёт возможность пользователю использовать смартфон на течении очень большого количества времени без подзарядки.

Смартфон Alcatel One Touch Hero также ничем не уступает предыдущей модели по своей мощности. Экран этого смартфона составляет 6 дюймов. В этой модели смартфона производитель установил операционную систему Андроид 4.2. Процессор, что встроенный в эту модель гаджета работает при тактовой частоте 1.5 гигагерц. Оперативная память достигает 2 гигабайта. Встроенная память имеется в размере 16 гигабайт. Но при появившейся необходимости её можно увеличить при использовании специальной карты памяти. Смартфон способен работать в режиме разговора в течение 18 часов. Это связано с тем, что смартфон имеет встроенную аккумуляторную батарею. Установленные на гаджете камеры имеют достаточно неплохое разрешение. При их использовании пользователь сможет получить снимки высокого качества.

Самый долгоработающий смартфон 2016 года

Смартфон Sony Xperia Z3 в данное время является королём по работоспособности. Это связано с тем, что производитель смог добиться поразительного успеха в установлении очень мощного аккумулятора на это устройство. Это устройство сможет прекрасно подойти тем пользователям, которые в течение продолжительного времени не имеют возможности произвести дополнительную подзарядку своего мобильного устройства. В том случае если смартфон находится в режиме разговора, его работа будет производиться на протяжении 16 часов. А вот прослушивать любимую музыку на смартфоне пользователь сможет без перерыва в течение 130 часов. Смартфон имеет встроенный процессор, который и производит обеспечение этого гаджета достаточно высокой производительностью.

Итак, подведем итоги

В настоящее время имеется большой выбор мобильных устройств. Но пользователи всё чаще останавливают свой выбор на устройствах, которые имеют достаточно внушительную мощность. Всё дело в том, что именно эти смартфоны могут работать, не требуя подзарядки очень долго. Как правило, такие устройства прекрасно подходят людям, которые на протяжении всего дня вынуждены производить огромное количество звонком. Также эти гаджеты можно взять с собой в том случае если пользователь оправляется в очень длительную командировку.