Самый дорогой ноутбук 2015

Самый дорогой ноутбук 2015

Как ни странно, но в нашей жизни ценность имеют все вещи. Сама ценность может быть не значительная, но у каждого производителя компьютерной техники имеет хотя бы одно модель, которая стоит немалое количество денег. Стоит отметить, что самые дорогие вещи, как правило, заносят в книгу рекордов гинесса. В настоящее время во всем мире самым дорогим компьютером является Tulip E-Go Diamond. Эта модель смогла попасть в эту книгу благодаря тому, что её стоимость составляет 350 000 долларов. Стоит отметить, что как только эта модель лэптопа появилась в компьютерной сфере, она сразу же побила все имеющиеся до неё ценовые рекорды.

Но, несмотря на свою высокую стоимость, этот лэптоп имеет посредственную «начинку». В этом лэптопе имеется процессор типа AMD Turion 64. Имеющаяся оперативная память составляет один гигабайт. Встроенная видеокарта типа ATI Radeon Xpress 200. Ко всему прочему эта модель имеет винчестер типа SATA вместимостью 100 Гб. Что же касается размеров лэптопа, то они не столь велики, как его цена. Ко всему прочему этот лэптоп скромных размеров имеет встроенный DVD-RW привод. Но, даже не смотря на такую высокую цену, при его производстве, лэптоп не  является самым производительным. Можно сказать, что он имеет достаточно слабые параметры технических характеристик.

При конструировании этого лэптопа было принято решение о том, что у его корпус будет иметь вид сумки. Это предложение было достаточно неожиданно. Хотелось бы обратить внимание пользователей, что такой лэптоп достаточно удобен для постоянного ношения. Ко всему прочему на двенадцатидюймовом экране у пользователя имеется возможность проверять почту и читать квартальные отчёты. Также на нем, возможно, просматривать любимые фильмы.

Ко всему прочему сам корпус этого лэптопа создан из целого ряда драгоценных металлов. Вот, например, при изготовлении корпуса был использован палладий, платина и даже белое золото. Кроме всего этого на лэптопе имеется россыпь бриллиантов. Общая стоимость использованных бриллиантов имеет очень большую стоимость, ведь их восемьдесят карат. Стоит отметить, что компания guinnessrecord, смогла создать поистине дорогостоящий и гламурный лэптоп.

Требуется отметить, что этот лэптоп смог поразить всех специалистов своим внешним видом на ежегодной выставке компьютерной техники. А компания производитель смогла значительно поднять свой рейтинг известности во всём мире.