Самый красивый смартфон 2015

Самый красивый смартфон 2015

Всем известно, что \понятие красоты является относительным. И если речь идет  о смартфонах, а не о лицах, в этом, давно  известном правиле ничего не меняется. Говорить можно о том, насколько внешне интересны некоторые устройства, но это не означает, что и по техническим характеристикам они будут  также хороши.

Если и где-то пытаться найти, какой же смартфон признан самым красивым, то в женских рейтингах. Ведь почитательницами красивый и изящных гаджетов являются именно девушки. Мужчины же, обращают, внимание в первую очередь, не на внешность смартфона, а на его характеристики и функциональность.

Шестой смартфон из линейки Galaxy признан экспертами самым красивым смартфоном в мире в 2015 году. А как уверяет руководство компании, он еще и самый лучший.

По словам президента компании Самсунг, в шестой модели этого смартфона собраны действительно все наиболее популярные новинки за последнее время. Например, такие как: собственная бесконтактных система платежей, беспроводная  зарядка, возможность съёмки в формате HDR даже при плохом освещении.

Готовилась больше года премьера шестой модели Галакси. Этот смартфон должен был статьи одним из лидеров продаж. Самсунг отказался  от пластика в пользу закаленного стекла.

По уверениям инженеров компании, им удалось создать еще этот смартфон и самым прочным в мире. Не будет он гнуться, не смотря на его небольшую толщину. И не забыли в Самсунге упомянуть, что он  заряжается  в два раза быстрее Айфона 6. А в Galaxy 6 EDGE решение сделать целых три экрана довольно спорное. Конечно, это не полноценные  экраны, а только на боках смартфона, как бы затекание, чтобы, например, когда телефон лежит, сбоку можно было увидеть оповещение о входящем сообщении.

На 10 апреля 2015 года продажа флагманских моделей  запланирована в двадцати странах. Выйдет шестая модель в черном, белом, синем и золотом исполнениях, а еще и в зеленом -S6 EdgeБудет три варианта флеш-накопителй: сто двадцать восемь, шестьдесят четыре и тридцать два гигабайта. На данный момент известно, что S6 Edge будет стоить на 100 долларов дороже своего собрата S6.