Самый надежный смартфон 2015

Самый надежный смартфон 2015

Рассмотрим самые надежные и лучшие телефоны 2015 года. Можно с уверенностью сказать, что в этом году было большое количество интересных и актуальных моделей. Рынок мобильных телефонов достаточно широк. Ниже в статье можно узнать о самом надежном телефоне, а также ознакомиться с топ-7 среди флагманов 2015 года.

Самым популярным и надежным телефоном считается Apple iPhone 6. Известно, что бренд Apple с давних времен занимает лидирующие позиции. Среди достоинств этого телефона можно отметить следующие: процессор А8, который имеет 64-разрядную архитектуру, а также имеется и сопроцессор М8, который способствует увеличить скорость обработки данных и экономить питание. Дисплей данного смартфона имеет разрешение 1334х750 и у него улучшены углы просмотра, обладает олеофобновым покрытием. Камера составляет 8 Мп, но здесь больше сам размер пикселя, что в итоге позволяет улучшить качество снимаемой картинки, если сравнивать с другими схожими параметрами камеры. В данном смартфоне встроена самая совершенная платформа операционной системы в мире.

Дальше за этой моделью смартфонов следует HTC One M8, у которого экран имеет разрешение 1920х1080 и защитное стекло на нем. Камера данного смартфона сделана на 4 UltraPixel, которая также имеет большое количество инновационных разработок от компании, которые в свою очередь способствуют сделать возможности телефона уникальными. Также в данной модели телефона имеются модели, которые поддерживают использование двух сим-карт.

На третьем месте расположилась модель Huawei Ascend Mate 7, который зачастую первоначально путают с планшетом, но это большой телефон с большим экраном, алюминиевым корпусом, с процессором в 8 ядер и камера в 13 Мп. Все эти перечисленные характеристики позволяют данной модели смартфона быть достаточно функциональным и особенным.

Далее следует смартфон LG G3, в котором разрешение экрана составляет 2560х1440 пикселей, камера на 13 Мп и с большим количеством специфических функций для того, чтобы улучшить качество съемки в различных условиях. Процессор включает 4 ядра.

Смартфон под названием Nokia Lumia 930 имеет главную особенность от других моделей от компании, это использование новой операционной системы. Разрешение экрана составляет 1920х1080, а камера установлена на 20 Мп. Процессор смартфона 4 ядерный. В смартфоне имеется большое количество разнообразных функций.

Далее следует модель Samsung Galaxy S5,у которого разрешение экрана схоже с предыдущим смартфоном, камера на 16 Мп, которая имеет большое количество новеньких режимов.

Модель телефона Sony Xperia Z3, имеет камеру в 20,7 Мп с большим количеством функций.