Самый надежный смартфон 2017

Самый надежный смартфон 2017

Как же хорошо, что у нас есть большой выбор смартфонов сегодня. Только не надо их все судить по дизайну. Ведь стоит заглянуть внутрь и посмотреть на что он способен. Вы же не хотите купить плохую начинку в блестящей упаковке.

Данный телефон сразу поломается, да и ремонт обойдется в пол стоимости самого гаджета. Поэтому наша статья выбрала для вас только самое лучшее. Как принято в нашем мире, телефоны должны работать, как минимум года три. Само собой, аккумулятор тоже не вечен.

Так что, покупая себе новую игрушку, не забывайте, что начинка должна быть на первом месте. И не важно какого цвета телефон или сколько у него диагональ. Ведь данные параметры вообще не пригодятся в тот момент, когда сенсор начнет западать, система виснуть или на него нечаянно попадет капля дождя.

Apple iPhone 6

Самый надежный смартфон 2017

Этот бренд с давних времен проявил себя как надежный, хоть и дорогой. К достоинствам гаджета надо отнести: дисплей с разрешением 134 на 750, отличные углы просмотра, что обладают олеофобновым покрытием. Так же отметим камеру на 8 Мп. Тут же вы увидите большой размер пикселя, поэтому в конце вы получите замечательное качество видео и фото. Процессор А8, он же имеет 64-зарядну архитектуру.

В модели есть и сопроцессор М8. Благодаря ему увеличивается скорость обработки данных, да и само питание разрешается экономить. В этом девайсе встроена свежая платформа операционной системы.

HTC One M8

Грех не рассказать про эту модель. Ведь именно здесь собраны самые великолепные достоинства. Разрешение монитора равно 1920 на 1080 точек, а сверху установлено защитное стекло. Камера телефона создана на 4 UltraPixel.

Камера же обладает огромным количеством инновационных разработок от компании, что пытается, в свою очередь, сделать девайс уникальным. Также телефон готов похвастаться моделями, что поддерживают использование двух сим-карт.

Huawei Ascend Mate 7

Об этой компании слышали все. Они же просто заполонили рынок своими гаджетами, что сегодня пользуются огромной популярностью. Иногда данную модель люди путают с планшетом. Однако, на самом деле это просто большой телефон, что обладает экраном больших размеров.

Гаджет создан из алюминиевого корпуса, с процессором в 8 ядер. Основная камера имеет 13 Мп. Благодаря этим перечисленным характеристикам, девайс расположен в топе. И он действительно отвечает всем требованиям. Главный плюс – низкая цена.

Samsung Galaxy S6 Edge

Самый надежный смартфон 2017

Уже давно компания Самсунг доказала, что ее производство расположено на высшем уровне. Так что, если вы приобрели даже самый дешевый гаджет, то он прослужит вам очень долго и без поломок. День ото дня данные телефоны поддерживают репутацию компании и делают это очень успешно.

Впервые данную модель покупатели встретили весной 2015 года. Тогда она сразу приглянулась многим поклонникам фирмы. К плюсам мы отнесём производительность, что идет выше крыши. Имеется поддержка беспроводной зарядки. На боковых гранят пользователи увидят уведомления, поэтому это замечательный способ отказаться от громоздких чехлов.

Еще гаджет имеет бесконтактную оплату товаров. Теперь же, вместо возни с пачкой денег вы просто в магазин приносите свой телефон. Однако, данная система оплаты больше подойдет западным государством, так как у нас ее мало где используют. На первом месте среди всех минусов расположена цена.

Стоимость девайса готова превышать 60 тысяч рублей. поэтому не каждый смертный способен выложить такую сумму на стол. Тут же нет и карты памяти. Все что получают пользователи, так это объем в 32 Гб. А если брать во внимание ремонтоспособности, то и она маловероятна. Будьте готовы к тому, что если смартфон поломался, то пора его выкидывать.

В прошлое и канула влагозащищенность. Теперь же у покупателей нет возможности прогуливаться под дождем или делать свои селфи. И вот тут разработчики вообще плохо поступили. К сожалению, в наше время акцент делается исключительно на дизайне.

HTC One M9+

Снова на высоте прогрессивная индустрия смартфонов. Совсем недавно на прилавках появился новый девайс из знаменитой линейки. Тут же есть экран с разрешением в 2560 на 1440 с дисплеем в 5.2 дюйма. Телефон имеет плюсы: фирма убрала все недостатки, что можно было найти в предыдущих моделях. Благодаря дисплея Quad HD вы может видеть шикарную четкость. Если брать во внимание камеры, то тут есть две и на любой вкус.

Сзади пользователи увидят камеру на 20 Мп, в спереди есть устойчивая к перемене совершенная UltraPixel. А вот к минусам мы отнесем только один. Модель пока что выпускается только в Китае. Поэтому, если вы захотите поехать в Китай в командировку, то сразу приобретайте там этот девайс. Тогда россияне вам будут точно завидовать.

В гаджет производители также сумели впихнуть все мощное железо, что только нашли. Так что телефон теперь не нагревается, благодаря платформе МедиаТек. Кстати, это первая модель от фирмы, что была зарекомендована одухотворенными китайскими поп-музыкантами.

Видео: самый надежный смартфон 2017