Самый неубиваемый, крепкий смартфон 2015

Самый неубиваемый, крепкий смартфон 2015

В последнее время складывается такая тенденция, что люди в основном предпочитают выбирать достаточно крепкие смартфоны. И соответственно они всегда следят за новинками, которые имеют самые защищенные корпусы. В последнее время и появилось достаточно большое количество телефонов, которые относятся к ударопрочным и водонепроницаемым.

Если рассмотреть данные смартфоны, то большое количество из них могут занять лидирующие позиции в рейтинге не убиваемых смартфонов 2015 года. Лидером также можно назвать и смартфон Kyocera DuraScout, который уже отличается своим серьезным дизайном. Данная модель смартфона и является кандидатом на звание самого лучшего смартфона среди всего количества защищенных смартфонов 2015 года. И если производители смартфонов других моделей не начнут производить новые модели с улучшенными характеристиками, то названный выше смартфон так и останется на лидирующей позиции. У данного смартфона военный уровень защиты, а также у него имеется сапфировое стекло и передача звука осуществляется при помощи основы костной проводимости. Также в этом смартфоне имеется достаточно надежное шифрование всех личных данных владельца смартфона, и работать на этом смартфоне можно при различных атмосферных условиях.

Также можно отметить, что этот смартфон имеет элегантный вид, но большинство людей данную модель телефона относят к мужской модели. В телефоне имеется мощный и профессиональный функционал. Компания Kyocera Mobile на данный момент уже сообщила о большом количестве интересующих тонкостей, которые связаны с их шедевром. Смартфон имеет отличную защиту от пыли и от различных ударов, от всевозможных вибраций и падений. Также этот смартфон защищен от экстремально-высоких температурных режимов. Дождь для данного смартфона ничего не значит и не страшит его.

Также можно отметить, что смартфон Kyocera DuraScout может отлично работать в условиях низкого и высокого давления и в условиях солнечной радиации. Не нанесет вреда и соляной туман, атмосфера, которая имеет повышенную влажность. Отличная реакция у смартфона на погружение в воду на 1,80 метров и нахождение под водой в течение тридцати минут.

Кроме всего перечисленного можно отметить, что данный смартфон имеет и другие физические защитные качества, которые также имеют высокий уровень. Экран телефона имеет сапфировое стекло, что способствует защите от различных механических воздействий. С данной моделью смартфона можно отправляться и в туристические походы в различные местности мира. Этот телефон будет отличной находкой, как и для аккуратных людей, так и для не очень аккуратных людей.