Самый оптимальный смартфон 2015

Самый оптимальный смартфон 2015

Закончился 2014 год, который был примечателен появлением огромного количества не дорогих смартфонов, имеющих топовые характеристики. Сейчас же на начало 2015 года стоит выбрать самый оптимальный смартфон. Идеальный смартфон должен иметь мощную начинку , хорошую камеру, функциональную и красивую оболочку, безупречный дизайн, качественный дисплей и , конечно, иметь достаточно емкий аккумулятор.

Nexus 5 – совместный продукт компаний LG и Google, который в рейтинге самый старый. Но он пользуется до сих пор большой популярностью и если вспомнить был показан в позапрошлом году. Это устройство имеет универсальную и хорошую камеру на восемь пикселей, а также обладает флагманскими характеристиками. Даже по меркам сегодняшнего дня этот девайс можно назвать ведущим. Имеет он хороший дизайн, качественный дисплей с диагональю пять дюймов и, что самое главное, он долгое время был первым номером в списке получения новых версий Android. Именно этот смартфон первым получил обновление, что является само по себе плюсом. Актуальным он останется еще минимум до 2016 года.

BlackBerry Passport является новинкой от канадской компании и лидером среди смартфонов с клавиатурой QWERTY. По своим размерам он очень большой, но удобный. У него хорошая камера и хорошие характеристики. Имеет этот смартфон квадратный пяти дюймовый экран, что можно назвать и плюсом, и минусом. С клавиатурой та же история. Только для одного из тысячи она будет плюсом, однако свои фишки клавиатура имеет. Использовать ее можно вне дисплея как отдельную мультитач панель. То есть клавиатура позволяет листать рабочие столы, галерею и сайты, монитора не касаясь. Истинных фанатов может оттолкнуть то, что это не самый дешевый смартфон.

Meizu MX4– китайский феноменальный смартфон. Производитель «умудрился» сделать устройство не только красивым, но и качественным. Аппарат красив не менее Айфона и еще более, чем у LG G3 меньше рамки экрана. В бенчмарке Antutu смартфон набрал около пятидесяти тысяч баллов, заняв при этом первую строчку. И именно MX4 на сегодняшний день расположился на законном троне короля производительности. Камера смартфона претензий не вызывает, но печалит немного кнопка блокировки сверху. Однако минусом это производитель не считает, так как понадобится эта кнопка только для выключения и включения аппарата. Экран можно разблокировать либо двойным нажатием на него , либо от кнопки Home проведением свайпа вверх.

OnePlus One — смартфон, у которого нет минусов. Он мощный, не дорогой, достаточно красивый, и что самое главное, имеет свои неповторимые фишки, которыми могут похвастаться не все производители. Это китайский смартфон, который уделал всех как на своей родине, так и за ее пределами. Это лучший оптимальный смартфон начала 2015 года.