Самый популярный смартфон в России 2015

Самый популярный смартфон в России 2015

В настоящее время столько разных смартфонов в России, которые вполне можно назвать самыми лучшими,  что есть шанс в их количестве затеряться. Нельзя не упомянуть, естественно, такие устройства, как айфон шестой и шестой плюс. Создается такое впечатление, что они никогда не утратят своей популярности, впрочем, как и все другие аппараты, создаваемые яблочной компанией.

Другие достойные смартфоны на современный рынок выпускаются в не менее стремительных темпах.  Смартфон HTC One M8, например, стал обладать невероятной популярностью, так как это славное устройство есть за что полюбить. В этом смартфоне, выпущенном в металлическом корпусе, компания-производитель превзошла саму себя.

Можно отметить очень много смартфонов. Нокиа Люмиа 1020 не стоит обходить вниманием. С помощью этого смартфона получаются великолепные снимки, благодаря особой камере, которой наградили финны устройство данной модели.

iPhone 5C до сих пор пользуется большой популярностью у своих почитателей и его тоже нельзя не отметить. Уместно упомянуть и о Sony Xperia T2 Ultra — смартфоне, имеющем прекрасный аккумулятор. Целых 24 часа его батарея может работать в режиме разговора. Это, в общем, превосходный аппарат, который очень хорош в использовании при адекватной стоимости — около 400 у.е.

Motorola Moto G – смартфон, ставший у компании одним из шедевров за все последние годы. Его стоимость всего 200 у.е. примерно, а начинку он имеет превосходную. Емкость аккумулятора данного смартфона — 2070 мАч. Эта батарея позволяет работать устройству более 7 часов при том, что модель смартфона относится к бюджетному классу.

Ну и как же не обратить внимание на немыслимо популярный Samsung Galaxy S4 Mini.  В принципе, этот аппарат вполне можно назвать одним из самых удачных шедевров, выпущенных южнокорейской фирмой на текущий момент.

Однако, в 2015 году, компания Самсунг готовит, наконец-то, гибкий аппарат, который уже давно обещала выпустить. Для его изготовления была использована фирменная матрица с пластиковой подложкой, похожая на фотопленку, и гибкая, как лист бумаги. С этим смартфоном можно будет делать что угодно. И что еще важно, у него будет сенсорный экран, а не просто дисплей, благодаря тому, что будет использоваться тачскрин из однослойной металлической сетки. Уже заочным образом он стал популярным у своих почитателей. Можно себе только представить, что будет твориться на рынке мобильных устройств, когда появится это гибкое гениальное творение.