Смартфон без камеры 2015

Смартфон без камеры 2015

В последнее время все больше развивается производство мобильных устройств и постоянно происходит усовершенствование новых моделей, что и привлекает большое количество покупателей, желающих менять свои старые телефоны на новые и усовершенствованные.

И со временем люди станут сильно удивляться, что в телефоне отсутствует фотокамера, так как наличие фотокамеры считается достаточно распространенной и обязательной функцией, которая должна находиться в телефоне. Камера содержится, как и в дорогих моделях телефонов, так и в бюджетных. Разнообразные производители производят все смартфоны с камерой, и ее отсутствие может удивить некоторых потребителей.

Но стоит знать, что есть некоторое количество смартфонов, которые не включают в свой функционал камеру. Данные модели смартфонов предназначены для узкого круга людей, а именно для тех, кто не может проносить камеру на собственное рабочее место, но на связи необходимо оставаться всегда и чтобы была возможность сохранять доступ к электронной почте, интернет пейджерам и социальным сетям.

Если рассматривать компании, которые занимаются производством смартфонов без камеры, то можно отметить такую компанию как iNO. Она выпустила смартфон без камеры, который называется iNO Scout 2, данная модель в данной компании является одной из последних моделей. Данный телефон представляет собой смартфон Android, который имеет повышенную прочность и экран 4 дюйма, процессор равен 4, оперативная память составляет 1ГБ, а внутренняя память равна 16ГБ. Имеется еще одна модель от данной компании, которая отличается весом и габаритами и является более легкой и тонкой. Данная модель носит названием iNO2. Экран смартфона составляет 4,3 дюйма. Процессор смартфона четырех ядерный. Оперативная память приравнивается к 1 ГБ, а внутреннее пространство равно 8 ГБ.

Также еще имеется и такая компания, как Phicomm, которая также занимается производством смартфонов без камеры. Среди моделей данной компании можно отметить такую модель смартфона без камеры, как i600nc. Эта модель имеет дисплей в 4,3 дюймов, процессор двух ядерный. И данная модель смартфона считается более бюджетной и стоит примерно в два раза дешевле моделей, которые описаны ранее.

Еще можно отметить модель, которая называется BlackBerry Bold 9930, которая также не содержит камеры. Эта модель считается достаточно устаревшей, но также можно отметить, что она наиболее функциональная по сравнению с другими моделями без камер.

Также можно отметить, что во многих странах проблематично найти достойный смартфон, который не имеет камеру, но имеет отличные технические характеристики.