Смартфон-планшет 2015

Смартфон-планшет 2015

Желая приобрести, удобные устройства по выгодной стоимости и пользуясь ими в дальнейшем в свое удовольствие, множество людей в настоящее время озадачиваются покупками смартфонов — планшетов. На рынке таких устройств сейчас очень много и, естественно, все они продаются по разной стоимости. Можно найти модели довольно таки дорогие, но встречаются и бюджетные варианты.

И не всегда бывает так, что от стоимости товара зависит его качество. На сегодняшний день даже от всемирно известных брендов можно приобрести устройства по выгодной, не большой цене. Поэтому не всегда стоит останавливать свой выбор на бюджетных вариантах. Однако возможность сэкономить существует.

Например, при покупке смартфона-планшета OysOysters T72X 3G существует шанс существенным образом сэкономить. Колеблется стоимость данного устройства от трех тысяч восемьсот рублей до четырех тысяч рублей. У него операционная система Android и с LED подсветкой экран. А это говорит само за себя. Имеется также объем оперативной памяти в один гигабайт.

Как вариант можно вполне рассматривать высокого качества смартфон-планшет Samsung Galaxy Tab4 7.0 WiFi 8GB, который на данный период времени стоит примерно от восьми до шестнадцати тысяч рублей. И, конечно, покупая такой смартфон-планшет, значительная плата в основном будет идти именно за бренд. По своим техническим характеристикам, данная модель устройства превосходит выше обозначенную модель от фирмы Остерс.

Samsung Galaxy Tab 3 Lite — устройство, которое тоже следует упомянуть. Этот вариант устройства интересен тем, что стоимость его может быть как бюджетной, так и не бюджетной. Он может стоить, как в районе шести тысяч рублей, так и около тридцати трех тысяч. Это стильное устройство, с оперативной памятью в один гигабайт. Обычно такие модели нравятся девушкам, так как это довольно тонкий и изящно выглядящий. Держать его женщинам будет удобно. Хотя по пропорциям данный смартфон Samsung Galaxy Tab 3 Lite не назовешь самым крошечным.

Можно, как вариант, рассмотреть смартфон-планшет фирмы Lenovo Tab A7-50 стоимостью от семи до шестнадцати тысяч рублей. Это устройство получается средней стоимости и имеет две камеры. Его задней камерой можно снимать отличные фотографии, а фронтальная камера позволяет общаться по видеосвязи и делать автопортреты. Lenovo Tab A7-50 весом всего триста двадцать грамм и его толщина десять миллиметров идеально подходит для работы в интернете, для прослушивания музыки и легко помещается в сумке или кармане.