Смартфон с защитой от пыли и влаги 2015

Смартфон с защитой от пыли и влаги 2015

На сегодняшний день, большинство производителей пытается привлечь внимание клиентов уникальными и разнообразными техническими характеристиками своих устройств. Конечно же, в 21 веке уже никого не удивишь полномасштабными дисплеями или мощными аккумуляторами.

В 2015 году несколько торговых марок изобрели некую функцию, которая защищает смартфоны от пыли и влаги. Такие эксклюзивные устройства имеют высокую степень защиты не только от факторов окружающей среды, но могут также выдерживать самые сложные и экстремальные условия во время их эксплуатации. Трещины, царапины и сколы после любой эксплуатации на таких смартфонах не образуются.

Kyocera Dura Scout E6782 – смартфон, который, по мнению многих экспертов, стал главной новинкой в 2015 году, имеющей отличную защиту от пыли и влаги. Смартфон этот имеет не просто функциональную и весьма мощную начинку. Его разрешается использовать в самых экстремальных условиях. Ни влага, ни удары, ни высокие температуры, ни пыль не страшны такому устройству.

Высокопрочное покрытие этого изделия сделано из сапфирового стекла. Оно отвечает всем стандартам, даже самым строгим. Не страшны ему ни воспламеняемость, ни взрывы. Этот смартфон позволяет туристам, любителям активного спорта и экстремалам использовать его в любых условиях.

У Sony Xperia UL также имеется парочка защитных средств. У данного смартфона есть специальное защитное покрытие, благодаря которому свой гаджет можно уберечь от пыли и влаги, солнечных лучей и других механических повреждений. По утверждениям разработчиков этого устройства, есть возможность использовать смартфон и под водой.

X-men X1 – новая модель смартфона, которой не могут насладиться поклонники экстремального спорта. Нет причин этому удивляться, потому что смартфон имеет защищенность от любых негативных факторов, не теряя при этом высокую производительность. С данным устройством разрешается покорять любые вершины гор, нырять под воду и все это благодаря его корпусу. Смартфон в состоянии выдерживать удары, падения и погружения под воду на любую глубину.

Xolo Q700 – уникальная новинка, презентация которой недавно состоялась. Уникальностью смартфона можно считать хорошую водоустойчивость и прочность. Данное устройство, благодаря его хорошим функциям, повредить просто невозможно. Данный смартфон может пройти любые испытания на высоком уровне. Не страшны ему никакие внешние воздействия, ни пыль, ни удары, ни влага. С ним можно пойти в туристический поход любой сложности и не переживать, что он повредится.