Собрать игровой компьютер за 10000 рублей 2016

Собрать игровой компьютер за 10000 рублей 2016

В данное время пользователи имеют возможность произвести покупку компьютера за 10 тысяч рублей. Как правило, компьютеры с такой стоимостью по праву можно назвать бюджетным. Но вы сможете произвести сбор игрового компьютера самостоятельно. Для этого стоит точно знать, какие составные компьютера являются первостепенными. Пользователь, который хочет создать новый или улучшить имеющийся персональный компьютер может обратиться к специалистам, которые занимаются ремонтов таких устройств. Именно они смогут дать вам консультацию по всех составным бюджетного компьютера для игры.

Самые важные составные собираемого компьютера

Стоит обратить внимание на то, что практически в каждом устройстве имеются составные, которые имеют очень важное значение. Вся причина в том, что от их мощности будет напрямую зависеть качество работы собранного игрового компьютера. Имея бюджет в 10 000 рублей, пользователю потребуется первоочерёдно приобрести процессор. Именно он обеспечивает бюджетный компьютер мощностью необходимой для того, чтобы производить запуск игрового компьютера. Пользователь имеет возможность произвести покупку процессора в пределах 3 тысяч рублей. Устройства имеют достаточно низкую стоимость, такие процессоры производят работу в средних параметрах. Рекомендуется приобретать процессоры, которые производят корпорации Intel или AMD.

Не стоит забывать и о том, что компьютеру потребуется материнская плата. Для дешёвого компьютера сможет идеально подойти материнка модели MB S-tAM3 AMD 770 GigaByte GA-770T-D3L. Установив такую карту на своём компьютере, пользователь сможет через определённое время производить абгрейд бюджетного устройства. Другими словами, у вас появиться возможность производить постоянное улучшение собранного вами компьютера. Обратите внимание, что материнская плата этого типа прекрасно справляется с поддержкой 16 гигабайт оперативной памяти.

При сборке бюджетного компьютера не стоит забывать и о том, что он должен иметь встроенную видеокарту. Она необходима для того чтобы воспроизводить компьютерные игры. В данное время самые лучшие видеокарты, которые идеально подходят для компьютерных игр производятся достаточно известной корпорацией GeForce. Видеокарты, которая рассчитана на 512 мегабайт для воспроизведения компьютерных игр, считается очень слабой. Рекомендуется устанавливать на бюджетный компьютер оптимальный её объём. Он составляет 1 гигабайт. Такая видеокарта будет воспроизводить видео игр на средних параметрах.

Другие не менее важные составные любого компьютера

В данное время большое количество людей самостоятельно собирают и производят модернизацию бюджетных компьютеров. Это достаточно удобно и экономит бюджет. Но, несмотря на это размеры жёсткого диска должны быть, определены заранее. В первую очередь прежде, чем его покупать, пользователю необходимо достаточно точно знать какой объём информации он собирается хранить на жёстком диске. В том случае если у вас имеется специальное облачное хранилище тогда на своём компьютере вы можете произвести установку диска с объёмом 320 гигабайт.

В том случае если вам необходимо производить хранение достаточно большого объёма информации стоит приобретать жёсткий диск, который имеет большие размеры. Стоит отметить, что любой компьютер должен иметь определённое количество встроенных кулеров. Именно они смогут производить охлаждение всей системы в период произведения компьютерных игр. Очень важно и то чтобы игровой компьютер имел средней мощности блок питания. В дорогих компьютерах производители устанавливают мощные видеокарты. Именно они забирают достаточно большой объём энергии. В бюджетном компьютере вы не будут устанавливать такой карты. В связи с этим вам сможет прекрасно подойти блок питания, который имеет мощность 400 W.

Итак, подведем итоги

В данное время большое количество пользователей производят сборку игровых компьютеров самостоятельно. В том случае если у вас имеется 10 тысяч рублей, вы также можете собрать бюджетный игровой компьютер со средними техническими характеристиками. Таким образом, ваш компьютер будет иметь все необходимые для вас параметры, чтобы проводимые игры достаточно быстро запускались.

При сборке компьютера вам потребуется средней мощности процессор, материнская плата, видеокарта и среднего размера жёсткий диск. Все эти составные вы сможете приобрести в магазинах, которые производят продажу составных для компьютеров. Итак, как вы можете убедиться, любой человек имеет возможность произвести сборку персонального компьютера для игр всего лишь за 10 тысяч рублей.