Собрать игровой компьютер за 25000 рублей 2016

Собрать игровой компьютер за 25000 рублей 2016

В том случае если вы не имеете в данное время компьютера, но собираетесь его приобрести, тогда необходимо определиться для чего он будет использоваться. Только после этого стоит взять имеющийся у вас бюджет 25 000 рублей и отправиться на поиски компьютера, который будет максимально подходить по техническим характеристикам не только под игры, но и ваш бюджет. Приобрести компьютер за такую сумму в данное время вполне возможно. А вот многие пользователи предпочитают самостоятельно производить покупку необходимых запчастей и производить их установку. В таком случае устройство будет иметь параметры, которые будут вас максимально устраивать.

Память, материнская плата и процессор в компьютере собранном на 25 000 рублей

В данное время самой лучшей материнской платой является Asus M5A78L-M. Именно на её базе вы сможете произвести сбор компьютера, который сможет вызвать у многих ваших знакомых чувство зависти. У этой платы имеются определённые достоинства. Например, в неё вы сможете произвести установку 16 гиг оперативки. Но обратите внимание на то, что идеальный объём оперативной памяти в настоящее время считается 8 гигабайт. Но пользователь всегда будет иметь возможность произвести её расширение. Оперативная память необходима для того чтобы процессор работал без определённых сбоев в своей работе. Стоит отметить, что память вы сможете разделить на две планки, таким образом, вы сможете себя оградить от неожиданных ситуаций. Например, таких как сгорание одной планки, в которой располагается память.

Имея бюджет всего 25 000 рублей, вам будет достаточно сложно произвести покупку очень мощного процессора для своего компьютера. Но всё же под эту материнскую плату, что описана немного выше, вы можете установить процессор AMD FX6350. Это устройство максимально подходит для установленной материнской платы. Процессор работает при помощи встроенных шести ядер. Каждое ядро этого процессора имеет тактовую частоту в размере 3.9 гигагерц. Но у вас всегда имеется возможность произвести разгон процессора. В этом случае во время работы тактовая частота составит 4.2 гигагерца. Такой мощности процессор сможет обеспечить вашему компьютеру бесперебойную работу. Установленный процессор сможет, производит загрузку всех компьютерных игр, которые созданы в настоящее время.

Подбор видеокарты для компьютера

Имея бюджет, который не превышает 25 000 рублей, вам потребуется подумать о том сто в компьютер потребуется установить и достаточно мощную видеокарту. Обратите внимание на то, что большое количество пользователей любит производить компьютерные игры с графикой, которая максимально приближена к реальности. Самой лучшей видеокартой, которая сможет быть установлена на этой материнской плате, является GeForce GT740. Стоит обратить внимание на то, что графический процессор этой карты рассчитан на 2 гига памяти. Именно наличие памяти у видеокарты в данное время требуют достаточно многие компьютерные игры. Также вы можете произвести покупку такой видеокарты, как GeForce GT740. Стоит обратить внимание, что, как правило, любая материнская плата имеет встроенную видеокарту. Но вам её будет недостаточно для проведения компьютерных игр. В связи с этим установка дополнительной карты просто необходима.

У пользователя с ограниченным бюджетом получится приобрести жёсткий диск для своего компьютера объём, которого составит 500 гиг памяти. Но внимание потребуется уделить модели WD. Такие модели жёстких дисков смогли пройти достаточно большое количество самых разных проверок. Благодаря им в данное время эти модели являются самыми лучшими. Стоит обратить внимание, что объёма памяти, который имеет жёсткий диск, вам сможет хватить для хранения достаточного объёма личной информации. Покупая составные части для компьютера вам стоит обратить своё внимание на блок питания. Рекомендуется приобретать достаточно мощное устройство, которое будет иметь все необходимые для работы разъёмы. Также позаботьтесь о том, чтобы в системнике вашего компьютера имелось достаточное количество встроенных кулеров. Всё дело в том, что при работе с играми внутренняя начинка компьютера значительно нагревается. А вот кулеры смогут производить её охлаждать.

Подведение итогов

Стоит помнить, что мощность компьютера определяется не его красотой, а тем, что в нём установлено. В магазине вы сможете приобрести уже собранный компьютер за 25 000. Но собранный самостоятельно компьютер сможет вместить в себе все технические характеристики, что будут вас устраивать. Имея достаточно маленький бюджет, вам потребуется покупать определённые запчасти для компьютера по значительно заниженной стоимости. В том случае если эта сумма имеется у вас в наличии полностью, тогда рекомендуется приобрести все составные за один раз.