Ударопрочный смартфон 2015

Ударопрочный смартфон 2015

Фирмы производители для своих почитателей подготовили много ударопрочных новинок на нынешний 2015 год. Нужно сказать, все эти устройства идут и с иными притягательными характеристиками. Например, которые первыми приходят на ум, и их необходимость подтверждается практикой, а именно: защищенность от пыли и водонепроницаемость. Все это присутствует в комплектах у таких ударопрочных аппаратов.

Модель EB Tough Mobile, например, с точки зрения собственной ударной прочности может претендовать на лидерство. Самые «убойные» прошли тесты на такие стандарты в американской армии. С точки зрения физической защиты этот смартфон находится в полнейшем соответствии с тестированием для всех устройств. Такому достойному творению не страшны не только удары, но и разные атмосферные воздействия, вибрации и даже отдельные химические воздействия.
MobiFox выпустил модель J6, которая стала звездой хит-парадов и тоже обещает стать популярной, из-за своей отличной защищенности. Эта новинка не должна остаться не замеченной на мировом рынке, так как фирмой производителем не была упущена такая важная характеристика, как стойкость к ударам. Еще и на внешний вид любой пользователь назовет этот смартфон симпатичным.

Важно далее отметить, что смартфон тот самый, которому во всех рейтингах пророчат первейшее место среди всех ударопрочных устройств, имеет название Kyocera DuraScout E6782. Удары ему не страшны. Он выдерживает массу самых неоднозначных падений. Его можно назвать чудом, с которым человек выживет в любых условиях. Чтобы со всеми особенностями смартфона познакомиться, не хватит и пальцев обеих рук. Например, создатели, данного гаджета уделили внимание защите нового смартфона от влаги и пыли, воды и радиации, от перепадов давления и других атмосферных и физических воздействий.

Смартфон сертифицирован по существующим международным стандартам и сделан во взрывобезопасном исполнении. А это всегда актуально при использовании его в рудниках и шахтах, взрывоопасных от всевозможных факторов. Данное устройство может использоваться также в тех местах, где присутствуют вещества, склонные к легкому воспламенению, где возможно присутствие всевозможных горючих газов также. Данному смартфону, по сути, не страшны самые экстремальные температуры, не то, что удары с вибрациями. Он получил наивысший уровень IP защиты от воды, имеет прочное сапфировое стекло, обладает возможностью шифрования. При этом этот смартфон симпатичен на внешний вид и элегантен. Он обладает широким спектром всевозможных опций. В наступившем году, он основной кандидат не только как самый ударопрочный, но и как самый безопасный смартфон 2015 года.