Ультратонкие ноутбуки 2015

Ультратонкие ноутбуки 2015

Большое количество специалистов на сегодняшнее время считают, что совершенно скоро ультратонкие ноутбуки смогу завладеть потребительским рынком. Соответственно именно эти ноутбуки могут стать самым главным двигателем индустрии портативных ПК. В настоящее время потребители достаточно холодно относятся к ультратонким ноутбуком. Это отношение возможно пояснить тем, что именно эти модели имеют очень высокую цену, а соответственно не большое количество потребителей имеет возможность их приобрести.

К ультратонким ноутбукам, возможно, отнести ZenBook UX305 от ASUS. Стоит отметить, что продажи этого ноутбука начались в начале этого года. Ко всему прочему именно, эта модель, произведённая в Корее, является безусловным лидером среди тонких лэптопов. Необходимо обратить внимание на то, что он имеет двух ядерный процессор. Ко всему прочему этот процессор произведён специально для мобильных устройств и значительно отличается тем, что у него очень понижено энергопотребление и тепловыделение.

Встроенный в модели процессор работает практически бесшумно. Обратите внимание на то, что процессор этого ноутбука может поддерживать до 16 Гб оперативной памяти. Ко всему прочему аккумулятор, в этой модели рассчитан на десяти часовую работу, без необходимости зарядки. Сам ноутбук имеет в своём дизайне два цвета, это белый и чёрный шероховатый.

Стоит отметить, что гибридный ноутбук HP Spectre x360 также имеет ультратонкий и легкий корпус. Первое, что привлекает внимание в этом ноутбуке это его тонкий, серебристый корпус, который был отполирован при помощи ювелирных приспособлений. Середина ноутбука значительно не изменилась. Ко всему прочему он является практически копией Lenovo Yoga Pro 2. А вот производитель утверждает, что в этой модели имеется совершенно новая разработка. Именно она позволяет дисплею скользить и при этом оставаться достаточно устойчивым в вертикальном положении или же в позиции планшета.

Гибридный лэптоп имеет 512 Гб встроенной памяти. Также устройство может подключаться к внешнему дисплею. Стоит отметить, что цена на этот гибридный ноутбук  будет около 1310 долларов. Цена, конечно же, не из маленьких, но со временем производитель планирует значительно снизить цену на свой товар. А это означает, что со временем он будет доступен простому потребителю.