Женский смартфон 2015

Женский смартфон 2015

К женским смартфонам предъявляются более строгие требования, чем к мужским моделям. Так, девушки всегда отдают предпочтения не функциональным гаджетам, а тем, которые понравились чисто визуально, по цвету и дизайну. Поэтому, создавая женские смартфоны, фирмы-производители стремятся перещеголять друг друга по части креативного дизайна.

Яркий пример такого удобного и стильного смартфона — модель HTC One mini 2. У этого смартфона есть специальный пользовательский интерфейс Sense 6.0 и интересный дисплей. По мощности и функциональности модель сильно уступает своим собратьям, однако эргономична (удобно лежит на ладони) и проста в использовании. Подходит для серфинга и активного общения в Интернете, справляется с большинством задач, поставленных перед устройствами такого типа.

Samsung Galaxy S4 Mini – еще один стильный смартфон. Его без преувеличений можно назвать одной из самых удачных современных моделей смартфонов, собранных в Южной Корее. Создан на популярной платформе Android, функционал выше среднего. Очень органично смотрится даже в самой миниатюрной женской ладони. Есть запасная батарея, которую можно легко поменять, если женщина активно пользуется смартфоном в течение дня.

Nokia Lumia 1020 — модель для тех, кто любит фотографировать. Встроенная в устройство камера с множеством опций позволяет добиться высокого качества фотографий. Из минусов: не слишком миниатюрные габариты и сильный расход энергии при включенной камере.

Инновационный смартфон Samsung Galaxy S4 обладает широким набором функций и понятным интерфейсом. Есть возможность увеличения основной памяти, батарею можно вынуть и вставить, приложив минимум усилий. Это определенно один из лучших женских смартфонов 2015 года.

LG G2 — мощный смартфон с самой продвинутой «начинкой». Работает быстро и долго. У этого устройства есть масса плюсов и лишь один минус — слабая фотокамера. Также расположение кнопок регулятора звука на задней крышке устройства понравится далеко не всем.

HTC One (M8) — безоговорочный лидер рейтинга женских смартфонов 2015 года. Великолепный дизайн, прочный металлический корпус, эргономичность — такую модель есть за что ценить.

Профессиональная камера заставляет забыть о том, что в ваших руках всего лишь смартфон. Кроме того, она оснащена различными интересными опциями для обработки фотографий. Быстрый процессор смартфона порадует отличной работой приложений. Его мощная батарея позволяет пользоваться гаджетом в течение практически без ограничений.