Двухсимочный смартфон с хорошей батареей 2016

Двухсимочный смартфон с хорошей батареей 2016

Многие пользователи смартфонов знают по своему опыту, что самой слабой частью и требующей модернизации является батарея. С каждой новой моделью телефона можно заметить, как увеличивается диагональ экрана, становится качественнее камера, а вот батарея остается прежней и не всегда способна выдерживать целый день работы.

Качество таких телефонов требует весьма существенной доработки, ведь после некоторого времени пользования телефоном батарея начинает слабеть, меньше удерживает заряд. Сначала ее может хватать на сутки, затем на 12 часов, и эта цифра будет постоянно уменьшаться. Итак, можно ли среди современного ассортимента смартфонов найти модель с хорошей батареей и на две сим-карты?

Вот пять наиболее популярных моделей смартфонов, которые способны долго удерживать зарядку телефона и поддерживать две сим-карты:

1. HTC One M8 dual sim. Для начала следует обратить на качественный корпус, который сделан из алюминия. Далее немало важным является четырехядерный процессор, оперативная память на 2 Гб, четкая графика, отличная камера, и главное – мощная батарея, которая сможет долго поддерживать работу телефона. Но среди всех плюсов есть и свой минус – стоимость телефона. Не каждый сможет его себе позволить.
2. Huawei Ascend P7. Про данную модель телефона можно сказать, что цена соответствует качеству. Эта модель имеет разъем для сим-карты и разъем, в который можно поместить вторую симку или сиди флэшку. Это весьма удобно и практично.
3. Samsung Galaxy S4 mini DualSIM. Этот телефон является средним по ценовой категории и практически ничем не выделяется среди других моделей данной фирмы. Единственной интересной особенностью этой модели является инфракрасный порт, который дает возможность управлять бытовой техникой.
4. Lenovo S860. Мобильные телефоны этой китайской фирмы изначально практически все оснащены разъемами для двух сим-карт. Смартфон имеет 4 ядерный процессор, оперативную память на 2 Гб, 5,3 дюймовый экран и все это за нормальную цену. А вот гордостью телефона считается аккумулятор на 4000 мачт. Это крайне важно при использовании двух сим-карт.
5. Nokia Lumia 630 DualSIM. Среди телефонов этой фирмы он единственный в своем исполнении. Это двухсимочный смартфон, который имеет операционную систему Windows Phone. Как и во многих других моделях в этой 4 ядерный процессор, а вот оперативная память всего 512 МВ.

Из вышеперечисленного списка, вы легко сможете определить, какой телефон на две сим-карты лучше вам подходит. Но каждому смартфону есть куда стремиться.