Самый громкий смартфон 2015

Самый громкий смартфон 2015

При наличии современных устройств на такой известной платформе, как Android , определенным пользователям очень удобно с прежними телефонами с кнопками и другими привычными для их старых добрых аппаратов особенностями, например звучанием. До сих пор требования по параметрам звука, которые выставляли владельцы смартфонов, отходило на второй план.

Но теперь все больше пользователей хотят иметь только высокое качество самого звука и поэтому для них эта опция электронных устройств, становится приоритетной. Фирмы производители новинок бояться разочаровывать своих фанатов. Они не отказываются от выпуска устройств, которые устроят их верных поклонников по громкости и качеству звука. Безусловно, есть те модели, которые среди обозначенных устройств выделяются больше всего.

HTC One (M8) – знаменитый смартфон с семьюдесятью пятью децибелами. Кроме того он очень стильный и с оригинальным дизайном. Множеству пользователей успел приглянуться, за счет громкого звучания своих динамиков. Стерео устройства BoomSound находятся над экраном и под ним. И именно они обеспечивают, не только высокую громкость звука, но также и особое качество непосредственно самого звучания. Для современных меломанов данный смартфон является настоящей находкой.

Удивляет китайский смартфон Meizu MX4, со звучанием в восемьдесят децибелов. Китайцы характеризуют собственное творение изначально как музыкальное. Надо отметить, что качество музыки в наушниках будет реальным поводом для активных споров. Зато громкость заветного динамика выше всяких похвал. То есть в определенной степени гордиться есть чем.
Oppo Find 7 с невероятно громким динамиком в восемьдесят децибел. У этого смартфона дисплей внушительных пропорций. Все это вместе взятое очень замечательно для всех любимых игр, развлечений и для красочных просмотров фильмов. И было бы все хорошо, но на этом устройстве у некоторых пользователей возможны претензии по качеству звучания.

HTC Desire 501 — приятный смартфон, имеющий звучание в восемьдесят децибелов. Фирма производитель, зарекомендовавшая себя на рынке смартфонов с положительной стороны, относит это устройство к сравнительно не дорогим. До сих пор эта модель смартфона не утратила актуальности, хоть и была выпущена еще в 2013 году. Порадовать, способна она не только очень громким и впечатляющим звуком, но и другими хорошими качествами, причем такими, которые на практике куда важнее, чем громкость звука современного смартфона.

GALAXY S имеет достаточно привлекательные характеристики громкости и звучания. Мощность его динамиков доходит до восьмидесяти одного децибела и имеет басистое и глубокое звучание.

Стоит отметить Samsung GALAXY Note 4 со звуком в восемьдесят четыре децибела. Кроме того, что это лучший планшетофон, он еще является одним из самых громких смартфонов на рынке. Как никто другой этот современный девайс подойдет тем, кто любит большие дисплеи и громкие динамики.