Сенсорный ноутбук 2015

Сенсорный ноутбук 2015

В настоящее время выставка International CES 2015 проходит полным ходом. На ней были предоставлены самые разнообразные новые ноутбуки. Ко всему прочему в этом году смогла отличиться и компания Dell. Эта американская компания привезла на выставку самый маленький в мире ультрабук, который имеет сенсорный экран 4K UltraHD.

Стоит отметить, что привезённая модель это очень элегантная и красивая. Ко всему прочему этот ноутбук имеет высочайшее разрешение дисплея. А это означает, что пользователь сможет получить картинку с невероятно яркими цветами и прекрасной чёткостью изображения. Обратите внимание на то, что этот ноутбук содержит в себе более восьми миллионов пикселей.

Ко всему прочему считается, что панель 4К – это лучшее устройство этого класса. Ко всему прочему этот дисплей имеет достаточно насыщенную цветопередачу. А также это изделие является самым лучшим, чтобы смотреть фильмы в высоком качестве, потребление контента. Также эта техника может прекрасно справляться с редактированием разнообразных видео и фотографий. Кроме всего этого у новинки имеется нормальный уровень производительности, а это прекрасно подходит для пользования в повседневной жизни.

Технические характеристики этого ноутбука также достаточно неплохи. Он имеет процессоры Intel четвёртого поколения. А вот его максимальная частота достигает 3,3 Гц. Имеются встроенные дискретные видеокарты  NVIDIA GeForce. Имеется в наличии твёрдый накопитель SSD с объёмом 32 Гб.

Стоит отметить, что на выставке так же присутствовала парочка Lenovo LaVie Z. Самым главным акцентом этих моделей является их лёгкость. Ко всему прочему модель LaVie Z HZ750 способна достаточно быстро превращаться в планшет. Такое превращение происходит за счёт того, что на нём установлены поворотные шарниры. Именно они позволяют ему разворачивать крышку на 360 градусов.

Данная модель является самым лёгким ноутбуком трансформеров с диагональю, которая достигает 13 дюймов. Как известно толщина таких изделий не превышает 17 миллиметров. Ко всему прочему ожидается, что на рынке совсем скоро появятся более новые модификации этой модели. Такое количество модификаций на рынке, необходим для того чтобы каждый потребитель смог сам подобрать ноутбук, который соответствует его требованиям требования и возможностям. Цены на новинки не будут столь высоки.