Смартфон будущего 2015

Смартфон будущего 2015

С каждым годом производители смартфонов удивляют своих пользователей интересными решениями и новыми «фишками». А все потому, что наш потребитель становится избалован и требователен. Да и некоторые производители, пытаясь напичкать гаджет всем, не получает ничего в итоге положительного.

Поэтому методом проб и ошибок нам представляют флагманские смартфоны, которым вес равно через несколько лет придется остаться в прошлом. Но в будущем 2015 году производители покажут, к чему будут стремиться в дальнейшем.

Apple порадует новой S-кой

Как уже повелось, но каждый год Apple выпускает новую модель, а затем ее модификацию с буквой S. Вот и 6 iPhone теперь приобретет заветную букву и покажет нам сверхвозможности. Четко об изменениях компания пока молчит, но все ожидают, что камера станет еще лучше. И хоть камера сейчас у этого смартфона находится на высоте, но ведь нет предела совершенству. На счет размеров говорить не приходится, ведь у настоящей версии и так размеры впечатляют. Так что остановим предположения только на камере.

Конкурент у Apple таки есть

Главным конкурентом у компании Apple по сей день остается компания Samsung. И вот новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 станет тому подтверждением. Наконец-то на смену пластику придет стекло и металл. А величина экрана и цветопередача будет захватывать дух. Дизайн смартфона также предполагает прямоугольные формы, что выделить его внешне из линейки предшественников.  Земля полнится слухами, поэтому уже поползли слухи о том, что в данном смартфоне планируют поместить два внешних динамика. Таким образом, Samsung сможет конкурировать и с фирмой HTC. Да и производительность новой модели сможет конкурировать с фирмами сильных мира сего. В общем, одно можно сказать точно, этот смартфон собирали с нуля, учитывая прошлые ошибки.

Без HTC сейчас никуда

Еще одна фирма, которая занимает особое место на рынке смартфонов, это HTC. Этот производитель радует своих поклонников отличными смартфонами. Да, они не являются самыми бюджетными. Но им можно простить все за их отличную начинку. Новую модель HNC One M9 разработчики планируют сделать сверхмощной. Основное внимание будет сосредоточено вокруг ультрапиксельной камеры на 4 МП. Тем более, что объем оперативной памяти обещали увеличить до 3 ГБ. И действительно, какой мощный смартфон может обладать малым объемом оперативной памяти? По слухам экран у новой модели может быть до 5,2 дюймов.

В общем, многие смартфоны, которые будут выпущены в 2015 году, должны быть сделаны на гране возможностей. Ведь опытного пользователя мало чем можно удивить.